Entrez votre N° de Dossard
et éditez votre diplôme
Entrez la catégorie à visualiser
Pour la recherche par nom, utilisez  "CTRL + F"

Les résultats de la 21ème Edition de la Caldéniacienne

Les résultats du Semi-Marathon

 

 

Course : LES 10 KMS

525 participants(e)s

 

 

 

Téléchargez
les résultats

 

 

Résultats du 10 Kms
Place Dossard Nom Sexe Club Categorie Temps Cl_Cate Moyenne
1 288 LARHALMI BOUCHAIB M ASPTT NANCY SENIOR-M 00:36:01 1 16.00
2 175 GUYON JULIEN M US METRO SENIOR-M 00:36:02 2 16.00
3 157 FILIPPI DANIEL M COS VILLERS SENIOR-M 00:36:05 3 16.00
4 216 CALDERARA CHRISTOPHE M TEAM ESPACE MARATHON SENIOR-M 00:36:08 4 16.00
5 240 MERIAUX BENOIT M AC CAMBRAI SENIOR-M 00:36:24 5 16.00
6 409 NICOLAS SEBASTIEN M US TOUL SENIOR-M 00:37:02 6 16.00
7 422 BALSON ALEXANDRE M US TOUL SENIOR-M 00:37:18 7 16.00
8 274 GODFROY MATTHIEU M COURAGOV SENIOR-M 00:37:29 8 16.00
9 153 GREGORI NICOLAS M PINARD ET PARTAGE V1-M 00:37:42 1 15.00
10 219 FRANÇOIS GEORGES M COS VILLERS V2-M 00:37:43 1 15.00
11 224 DE SOUSA JOSE M ENDURANCE-SHOP-NANCY V2-M 00:37:56 2 15.00
12 335 STRABACH THIBAUT M COSVILLERS ATHLETISME SENIOR-M 00:38:30 9 15.00
13 466 FOUCAUD BAPTISTE M COS VILLERS SENIOR-M 00:38:41 10 15.00
14 138 BARBAT GUILLAUME M U.S.TOUL JUNIOR-M 00:38:43 1 15.00
15 507 ARVOIS FABRICE M VMC SENIOR-M 00:38:54 11 15.00
16 505 CHOUGUI AHCEN M ASPTT VANDOEUVRE V1-M 00:39:09 2 15.00
17 15 RICETTI CHRISTOPHE M ASPTT NEUVES MAISONS V1-M 00:39:11 3 15.00
18 262 BAZARD PATRICE M FAVIERES V1-M 00:39:12 4 15.00
19 217 BELLOT MARC M CHANTEHEUX V1-M 00:39:25 5 15.00
20 475 GODFROY BENJAMIN M GYE JUNIOR-M 00:39:27 2 15.00
21 297 RINCENT JEAN-CHRISTOPHE M COS VILLERS V1-M 00:39:31 6 15.00
22 146 MARC DAVID M C.O.S. VILLERS ATHLETISME SENIOR-M 00:39:33 12 15.00
23 102 HELLAL FRANCOIS M LUNEVILLE AC V1-M 00:39:49 7 15.00
24 84 TISSIER RAPHAEL M COS VILLERS SENIOR-M 00:39:51 13 15.00
25 333 ZSITKO JEAN MARC M C.O.S. VILLERS ATHLETISME V1-M 00:39:53 8 15.00
26 491 UDOT JONATHAN M VILLERS LES NANCY SENIOR-M 00:39:59 14 15.00
27 139 TRICHOT ALAIN M MORLAINCOURT V1-M 00:40:07 9 15.00
28 40 MAGRON JEAN-JACQUES M SAINT DIE DES VOSGES V1-M 00:40:18 10 14.00
29 104 JACQUOT EMILIE F ASPTT NANCY SENIOR-F 00:40:23 1 14.00
30 80 TISSIER JOSE M COS VILLERS SENIOR-M 00:40:35 15 14.00
31 438 MONTAGNE LUDOVIC M ASPTT NANCY SENIOR-M 00:41:05 16 14.00
32 166 BERTINET PATRICK M GA COMMERCY V2-M 00:41:12 3 14.00
33 499 PAWLOWSKI DOMINIQUE M DIEULOUARD V1-M 00:41:13 11 14.00
34 52 BERTIN PHILIPPE M US JARNY V1-M 00:41:27 12 14.00
35 229 BOCCARD XAVIER M MOLSHEIM SENIOR-M 00:41:28 17 14.00
36 86 GIGOT PATRICK M GEMBLOUX V1-M 00:41:29 13 14.00
37 417 HUGUET PHILIPPE M UPM RAFLATAC V2-M 00:41:33 4 14.00
38 263 MARTIN DANIEL M VARANGEVILLE V2-M 00:41:42 5 14.00
39 51 BERNARD SYLVAIN M VELAINE EN HAYE SENIOR-M 00:41:42 18 14.00
40 116 BLONDEAU EDWIN M CELLES SUR PLAINE SENIOR-M 00:41:45 19 14.00
41 3 DELBE TEDDY M BLAINVILLE SENIOR-M 00:41:50 20 14.00
42 18 ZAFFARONI CHRISTOPHE M COREURS DE L'ALLAINE SENIOR-M 00:41:57 21 14.00
43 525 COFFIGNY GERARD M PAGNY SUR MEUSE SENIOR-M 00:42:07 22 14.00
44 344 MERCIER VINCENT M AUCUN CADET 00:42:12 1 14.00
45 55 GENEVE CHRISTOPHE M METZ V1-M 00:42:16 14 14.00
46 323 GRETHEN DOMINIQUE M AUCUN V1-M 00:42:18 15 14.00
47 377 SAINTIGNON PAULINE F ASPTT NANCY * ESPOIR-F 00:42:23 1 14.00
48 376 VAUBOURG RENAUD M NANCY SENIOR-M 00:42:24 23 14.00
49 445 ANSTETT MICKAEL M US TOUL SENIOR-M 00:42:46 24 14.00
50 45 FRASELLE MATHIEU M SCY CHANZELLES SENIOR-M 00:42:49 25 14.00
51 462 OHLMANN DOMINIQUE M VANDOEUVRE V1-M 00:42:55 16 14.00
52 155 CHAPUT PIERRE M RAON L'ETAPE V1-M 00:42:56 17 14.00
53 290 SAINTIGNON CHRISTIAN M BICQELEY V1-M 00:42:57 18 14.00
54 258 DECHASEAUX PATRICK M MONTHUREUX LE SEC V1-M 00:43:05 19 13.00
55 330 RINOLDO SALVATORE M ACSA V1-M 00:43:07 20 13.00
56 208 GODFROID PATRICK M LA TESTE DE BUCH V3-M 00:43:13 1 13.00
57 329 GRIECO FRANCESCO M ACSA V1-M 00:43:13 21 13.00
58 325 VASSELON BERNARD M AUCUN V2-M 00:43:15 6 13.00
59 423 ANDRZEJCZAK NICOLAS M COS VILLERS SENIOR-M 00:43:25 26 13.00
60 130 LEGER MAXENCE M US TOUL ATHLETISME ESPOIR-M 00:43:26 1 13.00
61 257 GUDENDORFF GAUTHIER M OFP NATATION CADET 00:43:26 2 13.00
62 264 GUDENDORFF ALBAN M ASEG NB V2-M 00:43:27 7 13.00
63 467 OTT RENAUD M COS VILLERS SENIOR-M 00:43:28 27 13.00
64 270 BERQUE SERGE M ASPTT VANDOEUVRE SENIOR-M 00:43:30 28 13.00
65 289 MULLER SERGE M BOUZONVILLE AC SENIOR-M 00:43:35 29 13.00
66 474 GODFROY JEAN PHILLIPPE M GYE V2-M 00:43:36 8 13.00
67 4 MARULA YVES M BOUVRON V1-M 00:43:39 22 13.00
68 483 ARIS BASTIEN M oct-55 JUNIOR-M 00:43:49 3 13.00
69 214 APPENZELLER CYRIL M COLOMBEY LES BELLES SENIOR-M 00:43:51 30 13.00
70 205 BOISSENIN JEAN-CLAUDE M US TOUL V2-M 00:44:08 9 13.00
71 511 TRESSE MANUEL M VILLERS LES NANCY ESPOIR-M 00:44:08 2 13.00
72 10 BLANCHARD CLAUDE M SAINTE MARGUERITE V2-M 00:44:09 10 13.00
73 198 REMY JULIEN M NEUVES MAISONS ESPOIR-M 00:44:10 3 13.00
74 180 BERTAUX JEAN-LUC M GA COMMERCY V2-M 00:44:12 11 13.00
75 16 POISSON JEAN-LUC M TUVB ATHLETISME V1-M 00:44:19 23 13.00
76 390 BEERLET BRUNO M PHILIPS PAM V1-M 00:44:22 24 13.00
77 253 BRARD BERTRAND M AMBACOURT V1-M 00:44:25 25 13.00
78 148 PEREIRA ANTONIO M CHATENOIS V2-M 00:44:30 12 13.00
79 85 OGER PATRICE M ASPTT VANDOEUVRE/ RCV V2-M 00:44:30 13 13.00
80 513 SCHNEIDER THIERRY M ASTV NANCY V1-M 00:44:37 26 13.00
81 520 INVERNIZZI PASCAL M ASND V1-M 00:44:38 27 13.00
82 171 JACQUINOT RAYNALD M ECROUVES V1-M 00:44:39 28 13.00
83 442 DELARUE SEBASTIEN M OGEVILLER SENIOR-M 00:44:42 31 13.00
84 177 CLANCHE PHILIPPE M RAON L'ETAPE V1-M 00:44:43 29 13.00
85 393 LECLERC BERTRAND M PULNOY V2-M 00:44:49 14 13.00
86 131 LEGER BERTRAND M US TOUL ATHLETISME V1-M 00:44:50 30 13.00
87 49 RABACAL LUIS M HOUDELMONT V1-M 00:44:53 31 13.00
88 439 METOIS JEAN MICHEL M US TOUL ATHLETISME V1-M 00:44:55 32 13.00
89 64 GROS FREDERIC M NANCY V1-M 00:45:08 33 13.00
90 249 MAIRE ALAIN M CA VARANGEVILLE V2-M 00:45:13 15 13.00
91 338 PARISOT BRUNO M CA CHATENOIS V2-M 00:45:14 16 13.00
92 151 NICOUD THIBAULT M FOUG CADET 00:45:14 3 13.00
93 238 RENAULD DENIS M VILLERS LES NANCY V1-M 00:45:19 34 13.00
94 479 RAVENAUX LAURENT M DOMMARTIN LES TOUL V1-M 00:45:21 35 13.00
95 25 RICHARD DANIELLE F AS CHEMINOTS METZ V2-F 00:45:23 1 13.00
96 401 ORLY YANNICK M CA CHATENOIS SENIOR-M 00:45:23 32 13.00
97 336 GOLFOUSE FRANCK M AUCUN SENIOR-M 00:45:28 33 13.00
98 276 HEYSEN SEBASTIEN M US TOUL JUNIOR-M 00:45:31 4 13.00
99 185 MANSION RAPHAEL M VILLERS LES NANCY SENIOR-M 00:45:37 34 13.00
100 5 GROSHENRY FREDERIC M SAULXURES LES NANCY V1-M 00:45:38 36 13.00
101 239 TOMASELLI SEVERINE F VITTEL SENIOR-F 00:45:39 2 13.00
102 365 PRUNNOT MARIE-PIERRE F MAG PRESSE V1-F 00:45:41 1 13.00
103 196 MITSLER CYRILLE M HEILLECOURT V1-M 00:45:49 37 13.00
104 121 GROSSE TOM M DOMEVRE EN HAYE CADET 00:45:54 4 13.00
105 228 VILLAUME FRANCK M NANCY SENIOR-M 00:46:04 35 13.00
106 129 ROMMING DENIS M VALMONT V1-M 00:46:07 38 13.00
107 450 POCHIT BERNARD M FFH V2-M 00:46:09 17 13.00
108 378 BIANCHI MICHEL M UPM RAFLATAC V1-M 00:46:18 39 13.00
109 490 MANGIN BERNARD M ADL DOMGERMAIN V1-M 00:46:23 40 12.00
110 241 TANKOSIC PIERRE M RC VANDOEUVRE V2-M 00:46:25 18 12.00
111 383 MICLOT SANDRINE F COS VILLERS SENIOR-F 00:46:31 3 12.00
112 515 MULLER DAVID M NANCY SENIOR-M 00:46:34 36 12.00
113 135 BAUMGARTEN THOMAS M CHAUDENEY SUR MOSELLE CADET 00:46:35 5 12.00
114 449 BELEGOU PIERRE M AUCUN V2-M 00:46:42 19 12.00
115 460 FRIBAULT ANNIE F COS VILLERS SENIOR-F 00:46:44 4 12.00
116 314 ROTA JEAN PIERRE M AUCUN V2-M 00:46:49 20 12.00
117 432 FOURES PATRICE M WOIMBEY V1-M 00:46:57 41 12.00
118 405 KRAJEWSKI ERIC M NEUVES MAISONS V1-M 00:47:05 42 12.00
119 480 DUPUY ALEXIS M XIROCOURT ESPOIR-M 00:47:08 4 12.00
120 48 VICENZI DAVID M AS METZ SENIOR-M 00:47:12 37 12.00
121 452 FREIS DANIEL M JAC SAINT NICOLAS V2-M 00:47:13 21 12.00
122 453 ROZALSKI CATHERINE F JAC SAINT NICOLAS V1-F 00:47:14 2 12.00
123 77 SCHNELL ERIC M AC ANJOUTEY BOURG V1-M 00:47:15 43 12.00
124 324 GRETHEN JEAN MICHEL M AUCUN V1-M 00:47:16 44 12.00
125 512 SCHNEIDER BRUNO M VANDOEUVRE V1-M 00:47:23 45 12.00
126 275 GODFROY ANNE F COURAGOV SENIOR-F 00:47:28 5 12.00
127 478 MARHIN LAURENT M DOMMARTIN LES TOUL V1-M 00:47:34 46 12.00
128 125 RODRIGUES JEAN MICHEL M NANCY SENIOR-M 00:47:40 38 12.00
129 535 THOMAS MATTHIEU M TOUL CADET 00:47:42 6 12.00
130 493 MARTY SANDRINE F ECROUVES V1-F 00:47:42 3 12.00
131 470 PEULTIER REMI M VANDOEUVRE V2-M 00:47:43 22 12.00
132 447 THIEBAUT GUY M PULNOY V3-M 00:47:45 2 12.00
133 147 CHRISTEL JEAN-PAUL M LANDAVILLE V2-M 00:47:45 23 12.00
134 492 MARTY PHILLIPE M ECROUVES V1-M 00:47:45 47 12.00
135 463 DOUEZ YVES M PLANETE SPORT V2-M 00:47:47 24 12.00
136 495 DEVIN FRANCK M AS CBBW V1-M 00:47:50 48 12.00
137 521 MULLER KARINE F GA SAINT MIHIEL SENIOR-F 00:48:00 6 12.00
138 446 KELLER JEAN LUC M CA CHATENOIS V2-M 00:48:02 25 12.00
139 285 JENIN DIDIER M TOUL V1-M 00:48:03 49 12.00
140 459 BERNIZ JEAN-CHARLES M TOP BIKE SENIOR-M 00:48:04 39 12.00
141 340 PINHEIRO ANDRE M CA CHATENOIS V2-M 00:48:05 26 12.00
142 514 HINDELANG DENIS M NANCY V1-M 00:48:07 50 12.00
143 47 HARSTRICH LUC M PLOMBIERES A S V1-M 00:48:14 51 12.00
144 482 VELVELOVICH FRANCIS M ACOB V1-M 00:48:16 52 12.00
145 76 SANZY BRUNO M AC ANJOUTEY BOURG V2-M 00:48:18 27 12.00
146 141 HOFF OLIVIER M TAF TOUT AZIMUT FAMECK V1-M 00:48:20 53 12.00
147 461 JAKOBIAK JEAN CLAUDE M DIEULOUARD V1-M 00:48:23 54 12.00
148 295 BRANDT FREDDY M LIVERDUN V1-M 00:48:26 55 12.00
149 346 BRULFER SIMON M AUCUN CADET 00:48:30 7 12.00
150 441 BAILLY SERGE M DIARVILLE V2-M 00:48:31 28 12.00
151 386 ANCEL BENOIT M DOMBASLE V1-M 00:48:33 56 12.00
152 187 LORRAIN RENE M LIMEY V2-M 00:48:33 29 12.00
153 465 THIERY CLAIRE F US TOUL ATHLETISME CADETTE 00:48:45 1 12.00
154 529 TINCELIN JACQUES M COS VILLERS V2-M 00:48:53 30 12.00
155 89 DANIEL BERTRAND M AUCUN SENIOR-M 00:48:56 40 12.00
156 503 POILFOULOT FRANCOIS M VILLERS LES NANCY V1-M 00:49:05 57 12.00
157 489 CLEMENT JEAN MARC M NANCY SENIOR-M 00:49:09 41 12.00
158 254 LARDIN JEAN M SAULNY V2-M 00:49:17 31 12.00
159 455 DEPUYANT JEROME M GAC COMMERCY SENIOR-M 00:49:18 42 12.00
160 112 ANDRE ANAEL M TROUSSEY JUNIOR-M 00:49:18 5 12.00
161 227 GODARD JEROME M CATTENOM V1-M 00:49:24 58 12.00
162 252 FRANZIN MARIO M COS VILLERS V4-M 00:49:24 1 12.00
163 225 PARISOT BERNARD M DIEULOUARD V2-M 00:49:26 32 12.00
164 150 PERL DENIS M FORMOL V2-M 00:49:28 33 12.00
165 273 PIERQUIN FRANCK M SPORT BONCOURT MARBOTTE V1-M 00:49:32 59 12.00
166 43 COPIER CHRISTOPHE M MONTIGNY LES METZ SENIOR-M 00:49:34 43 12.00
167 508 GAY CHRISTOPHE M SANZEY SENIOR-M 00:49:42 44 12.00
168 296 CREMEL JACQUES M ASPTT VANDOEUVRE V3-M 00:49:46 3 12.00
169 528 TINCELIN BERNARD M COS VILLERS V2-M 00:49:48 34 12.00
170 471 SCHWEITZER DOMINIQUE M PULIGNY V1-M 00:49:49 60 12.00
171 436 LEONARD PIER GIOVANNI M SAIZERAIS V2-M 00:49:50 35 12.00
172 287 HUSSON ALAIN M SAINT NICOLAS DE PORT V1-M 00:49:54 61 12.00
173 375 FREY PASCAL M SAPEURS POMPIERS NANCY V2-M 00:49:57 36 12.00
174 163 RIBEIRO ADRIEN M FROUARD V2-M 00:50:02 37 12.00
175 487 RAOUL NADINE F FROUARD V1-F 00:50:03 4 12.00
176 109 LAINE JEAN YVES M CHATENOIS V1-M 00:50:03 62 12.00
177 152 THERNOT ANDRE M UFOLEP LEYR V3-M 00:50:05 4 12.00
178 316 KARMANN BERTRAND M AUCUN V2-M 00:50:13 38 11.00
179 29 KARTIT ABDELHAK M ACGV GONDREVILLE V1-M 00:50:24 63 11.00
180 90 GUYON FRANÇOIS M DOMMARTIN LES TOUL V2-M 00:50:25 39 11.00
181 332 PALENI EVELYNE F AUCUN V2-F 00:50:26 2 11.00
182 200 REMY FREDERIC M AS CHEMINOTS METZ SENIOR-M 00:50:28 45 11.00
183 268 FERVEUR PASCAL M ESSEY LES NANCY V2-M 00:50:29 40 11.00
184 220 CREUSOT HUBERT M FROUARD V2-M 00:50:30 41 11.00
185 498 PAWLOWSKI CHRISTELLE F DIEULOUARD V1-F 00:50:33 5 11.00
186 473 DERRIEN JOEL M BARISEY AU PLAIN V1-M 00:50:36 64 11.00
187 13 GRITTI ELISE F US TOUL ATHLETISME CADETTE 00:50:43 2 11.00
188 223 HINDERSCHIETT GÉRARD M ART SUR MEURTHE V3-M 00:50:44 5 11.00
189 524 HENIN PASCAL M CHOLOY MENILLOT SENIOR-M 00:50:45 46 11.00
190 527 MOTTE SYLVAIN M COS VILLERS V2-M 00:50:47 42 11.00
191 178 CHÂTILLON FRANCK M TOUL V1-M 00:50:48 65 11.00
192 337 ALVAREZ BERNARD M CA CHATENOIS V2-M 00:50:50 43 11.00
193 234 ARNOLD BERNARD M RC VANDOEUVRE V2-M 00:50:51 44 11.00
194 448 BLAISON BRUNO M FOOTING FORM HEILLECOURT V2-M 00:50:53 45 11.00
195 282 ASSFELD-LAMAZE CHRISTINE F TOUL V1-F 00:50:54 6 11.00
196 106 GERMANN MARIE CHRISTIANNE F RAON L'ETAPE V1-F 00:50:55 7 11.00
197 526 CULLIER THIERRY M COS VILLERS V2-M 00:51:05 46 11.00
198 509 BROM JEAN PAUL M NANCY V2-M 00:51:05 47 11.00
199 54 COURTOIS CLAUDINE F AS CHEMINOTS METZ V1-F 00:51:05 8 11.00
200 309 MAEDER SYLVIANE F AS CHEMINOTS METZ V1-F 00:51:06 9 11.00
201 44 LEMAIRE ALEXANDRE M CHATEL SAINT GERMAIN SENIOR-M 00:51:09 47 11.00
202 63 BENREHOUMA NORA F BSGA SENIOR-F 00:51:12 7 11.00
203 278 RAVON MATHILDE F US TOUL CADETTE 00:51:13 3 11.00
204 283 JENIN LISE F TOUL SENIOR-F 00:51:14 8 11.00
205 161 ROUSSEAUX CATHERINE F A.S.C.URIMENIL V1-F 00:51:15 10 11.00
206 39 BRACQ JEAN CLAUDE M FLEVILLE V2-M 00:51:16 48 11.00
207 326 COMPARON DAVID M AUCUN SENIOR-M 00:51:16 48 11.00
208 20 GEOFFROIS ALAIN M COLOMBEY LES BELLES V2-M 00:51:21 49 11.00
209 251 ROBERT PASCAL M COS VILLERS V2-M 00:51:32 50 11.00
210 124 PIERSON RENE M EPINAL V1-M 00:51:34 66 11.00
211 286 HUMBERT BENOIT M TOUL SENIOR-M 00:51:34 49 11.00
212 415 MATHIEU BRUNO M LUDRES V1-M 00:51:39 67 11.00
213 17 PETIT JEAN-FRANÇOIS M TOUL V2-M 00:51:44 51 11.00
214 488 SIFONY PHILIPPE M FROUARD V1-M 00:51:44 68 11.00
215 9 SANJUAN PATRICK M SNCF V1-M 00:51:44 69 11.00
216 162 PEUREUX MICHEL M A.S.C URIMENIL V2-M 00:51:45 52 11.00
217 437 GILLET ELODIE F GA MEUSIEN * SENIOR-F 00:51:48 9 11.00
218 522 TOUSSAINT PASCAL M AUCUN V2-M 00:51:51 53 11.00
219 537 BISTAFFA DAVID M CLEMERY SENIOR-M 00:51:52 50 11.00
220 111 TABUTIAUX JEREMY M CLERMONT EN ARGONE SENIOR-M 00:51:55 51 11.00
221 110 MALLARD JEAN FRANCOIS M NEUVES MAISONS V1-M 00:51:57 70 11.00
222 506 PLOUSSARD FRANCOIS M VILLEZ LE SEZ V1-M 00:51:57 71 11.00
223 237 SIATKA LAURENT M EST RÉPUBLICAIN SENIOR-M 00:51:59 52 11.00
224 97 DROUILLY FRANCIS M R.C. VANDOEUVRE V1-M 00:52:03 72 11.00
225 440 REMY GILLES M ASEC NANCY V2-M 00:52:08 54 11.00
226 331 MUNIER MARIE FRANCE F AS CHEMINOTS METZ SENIOR-F 00:52:10 10 11.00
227 299 CREMEL COLETTE F ASPTT VANDOEUVRE ATHLETISME V2-F 00:52:12 3 11.00
228 128 LE COQ XAV IER M FLEVY V1-M 00:52:36 73 11.00
229 486 SANCHEZ MICHEL M IGNY COMBLIZY V1-M 00:52:40 74 11.00
230 83 RICHARD OLIVIER M GAC COMMERCY V2-M 00:52:45 55 11.00
231 87 MONIN MALOU F CA CHAMPIGNEULLES V2-F 00:52:48 4 11.00
232 11 LAMOTTE JEAN M BULLIGNY V2-M 00:52:51 56 11.00
233 533 ZECE JEFF M AUCUN SENIOR-M 00:52:52 53 11.00
234 373 DESROUSSEAUX MATTHIAS M LAY SAINT CHRISTOPHE ESPOIR-M 00:53:03 5 11.00
235 96 MASSON FRANÇOIS M TOUL V3-M 00:53:07 6 11.00
236 136 SERRIER BENOIT M NANCY SENIOR-M 00:53:08 54 11.00
237 181 VALLANCE PIERRE M COURIR A GOVLLER V1-M 00:53:10 75 11.00
238 389 FRANÇOIS MICHEL M LIVERDUN V2-M 00:53:12 57 11.00
239 32 UBRICH-LOMBARD FANNY F DOMMARTIN LES TOUL V1-F 00:53:13 11 11.00
240 464 LEFEBVRE DU GROSRIEZ ALAIN M PLANETE SPORT V1-M 00:53:19 76 11.00
241 348 HACQUARD SYLVAIN M AUCUN SENIOR-M 00:53:22 55 11.00
242 260 TOUSCH JEAN-LOUIS M ACGV GONDREVILLE V2-M 00:53:28 58 11.00
243 322 GODFROY PAUL M AUCUN V1-M 00:53:32 77 11.00
244 454 MOTEL YVES M FLAVIGNY V2-M 00:53:32 59 11.00
245 444 HATIER JEAN-CLAUDE M ACN V2-M 00:53:38 60 11.00
246 363 THIRIET ALAIN M FLEVILLE FORREST CLUB V1-M 00:53:45 78 11.00
247 541 TABOURET GUY M US TOUL V2-M 00:53:57 61 11.00
248 426 PORCHERON FRANÇOIS M ROTARY TOUL V1-M 00:53:57 79 11.00
249 244 MOREL JEREMY M VILLERS LES NANCY JUNIOR-M 00:54:00 6 11.00
250 56 ROMUALD JEAN-PIERRE M MEREVILLE V2-M 00:54:03 62 11.00
251 248 FERRY DAVID M PONT A MOUSSON SENIOR-M 00:54:05 56 11.00
252 12 PERNEL PHILIPPE M ACO BLENOD V2-M 00:54:05 63 11.00
253 429 CHENAL RENE M EPINAL V2-M 00:54:08 64 11.00
254 334 LEONOFF JEAN LUC M BARISEY AU PLAIN V1-M 00:54:10 80 11.00
255 243 BISSIEUX GILBERT M HEILLECOURT V1-M 00:54:13 81 11.00
256 472 CARRE PHILIPPE M NANCY V2-M 00:54:14 65 11.00
257 199 REMY GERARD M NEUVES MAISONS V3-M 00:54:17 7 11.00
258 156 MOUILLE JACQUES M TOMBLAINE V3-M 00:54:18 8 11.00
259 259 HUET ARNAUD M FOOTING FORM HEILLECOURT V1-M 00:54:19 82 11.00
260 209 ATTENOT DENIS M NANCY V2-M 00:54:24 66 11.00
261 67 PETIT AGNES F TOUL V1-F 00:54:27 12 11.00
262 101 DURAND PHILIPPE M MONT LE VIGNOBLE V2-M 00:54:28 67 11.00
263 176 BEGUIRISTAIN THIERRY M LAXOU V1-M 00:54:31 83 11.00
264 469 HUMBLOT THIERRY M CHAUMONT V2-M 00:54:33 68 11.00
265 530 BEUGNE SAMUEL M TOM S COURSE SENIOR-M 00:54:39 57 11.00
266 421 DE NICOLO ALAIN M CA CHAMPIGNEULLE V2-M 00:54:44 69 11.00
267 370 COLNARD ANTHONY M CROISMARE SENIOR-M 00:54:47 58 11.00
268 394 BELLAMY ERIC M THOREY V1-M 00:54:48 84 10.00
269 159 RICHARD MARIE-PAULE F HEILLECOURT V4-F 00:54:51 1 10.00
270 534 SIMON HENRI M ESSEY LES NANCY V2-M 00:54:52 70 10.00
271 540 TREFFEL LOUIS M VANDOEUVRE ESPOIR-M 00:54:56 6 10.00
272 269 FERVEUR CATHERINE F ESSEY LES NANCY V1-F 00:54:59 13 10.00
273 91 COLLIN BERENGER M SAINT MAURICE SENIOR-M 00:54:59 59 10.00
274 351 SELTON OLIVIER M AUCUN V2-M 00:54:59 71 10.00
275 392 DUPONT GERARD M COURIR A VARANGEVILLE V1-M 00:55:06 85 10.00
276 504 SALZARD EMMANUELLE F TRI TOUL TEAM V1-F 00:55:14 14 10.00
277 204 HOBIN MARC M ACGV V1-M 00:55:21 86 10.00
278 360 AMANN JEAN LOUIS M FLÉVILLE FOREST CLUB V2-M 00:55:26 72 10.00
279 435 MARTIN LAURENT M GONDREVILLE V1-M 00:55:35 87 10.00
280 519 ANTOINE DANIEL M NEUFCHATEAU V2-M 00:55:35 73 10.00
281 532 GENAY YANN M PONT A MOUSSON SENIOR-M 00:55:36 60 10.00
282 280 LEGER ALAIN M U.M.C. V3-M 00:55:37 9 10.00
283 510 THOMAS SANDRINE F ASPTT VANDOEUVRE SENIOR-F 00:55:38 11 10.00
284 66 BARASSI BERNARD M POMPEY V4-M 00:55:38 2 10.00
285 218 AUBERT LUCIEN M CA CHAMPIGNEULLE V2-M 00:55:44 74 10.00
286 2 HACQUARD DOMINIQUE M CHAMPIGNEULLES V2-M 00:55:47 75 10.00
287 292 BOUTEVILLAIN VALERIE F US TOUL V1-F 00:55:49 15 10.00
288 14 CUNIN JEAN PIERRE M ASP VANDOEUVRE V3-M 00:55:50 10 10.00
289 305 BOSQ FRANK M VILLERS LES NANCY V1-M 00:55:51 88 10.00
290 68 TIMSIT PIERRE M PARIS CADET 00:55:51 8 10.00
291 481 RAVENAUX SYDNEY M DOMMARTIN LES TOUL CADET 00:55:55 9 10.00
292 103 JAKUBOWSKI ANDRE M ACOB V2-M 00:55:55 76 10.00
293 385 VASER DOMINIQUE M SAINT MAX V2-M 00:55:59 77 10.00
294 476 PESCARA SYLVAIN M BICQELEY SENIOR-M 00:55:59 61 10.00
295 70 COMBES PAOLO M PARIS CADET 00:56:01 10 10.00
296 75 METHLIN VIVIANE F AC ANJOUTEY BOURG V1-F 00:56:02 16 10.00
297 71 BERNON NATHALIE F AC ANJOUTEY BOURG V2-F 00:56:02 5 10.00
298 230 TOUSSAINT FABRICE M BELLEVILLE V1-M 00:56:14 89 10.00
299 381 GERARD PHILIPPE M FF HEILLECOURT V1-M 00:56:16 90 10.00
300 144 LEPELTIER JUSTINE F ECROUVES CADETTE 00:56:18 4 10.00
301 250 DEMARCY MARIE-JOSE F FOOTING FORM HEILLECOURT V1-F 00:56:18 17 10.00
302 256 PETITEVILLE SOPHIE F FOOTING FORM HEILLECOURT V1-F 00:56:19 18 10.00
303 33 BACK ROGER M AS HEINING V3-M 00:56:22 11 10.00
304 342 MERCIER THIERRY M AUCUN V2-M 00:56:26 78 10.00
305 312 THOUVENIN FLORENCE F COS VILLERS LES NANCY V1-F 00:56:29 19 10.00
306 36 BAILLY JACQUES M ECROUVES V3-M 00:56:30 12 10.00
307 313 THOUVENIN PATRICK M COS VILLERS LES NANCY V2-M 00:56:30 79 10.00
308 353 DEFENTE CLAUDE M A.C.O. BLENOD LES PONT A MOUSSON V2-M 00:56:30 80 10.00
309 352 NATALE ROSE-MARY F BAR LE DUC V1-F 00:56:31 20 10.00
310 388 PATROCINIO FABIEN M BAINVILLE SUR MADON SENIOR-M 00:56:33 62 10.00
311 433 DEMMERLE CHRISTIAN M MONT LE VIGNOBLE V1-M 00:56:42 91 10.00
312 387 CHARPENTIER DANIEL M VANDOEUVRE LES NANCY V2-M 00:56:45 81 10.00
313 538 GERMAIN HUGO M JARVILLE ESPOIR-M 00:56:50 7 10.00
314 456 LALO FRANK M TNL V4-M 00:56:54 3 10.00
315 117 HABLIZIG GERARD M CEINTREY V3-M 00:56:55 13 10.00
316 145 JAMBOIS ANNE F ASPTT VANDOEUVRE ATHLETISME SENIOR-F 00:56:59 12 10.00
317 37 CELLANA ERIC M LAXOU V1-M 00:57:00 92 10.00
318 343 MERCIER THÉOPHILE M AUCUN JUNIOR-M 00:57:02 7 10.00
319 400 TORNICELLI GABRIEL M FLORANGE V1-M 00:57:04 93 10.00
320 501 CLESSE JEAN LUC M VELLE SUR MOSELLE V2-M 00:57:04 82 10.00
321 502 GALIANA LAURENT M TONNOY V1-M 00:57:05 94 10.00
322 184 SIVRY PATRICK M DOMBASLE V2-M 00:57:05 83 10.00
323 349 OTTOGALLI MARTINE F AUCUN V2-F 00:57:05 6 10.00
324 277 GODFROY MONIQUE F COURAGOV V2-F 00:57:05 7 10.00
325 484 SUQUET SOPHIE F NANCY V1-F 00:57:06 21 10.00
326 74 MERLET ISABELLE F AC ANJOUTEY BOURG V1-F 00:57:09 22 10.00
327 21 THOUESNY LAURENCE F ESSEY LES NANCY V1-F 00:57:13 23 10.00
328 186 SALVI VIRGINIE F JARVILLE V1-F 00:57:13 24 10.00
329 279 RAVON FRANCINE F TOUL V1-F 00:57:14 25 10.00
330 1 GUYOT LAURENT M DOMMARTIN LES TOUL V1-M 00:57:14 95 10.00
331 100 POTIER DOMINIQUE M LAY SAINT REMY V1-M 00:57:14 96 10.00
332 188 BOURGUIGNON GUY M BAINVILLE AUX MIROIRS V3-M 00:57:20 14 10.00
333 93 BLANCHARD LAURENT M NANCY SENIOR-M 00:57:22 63 10.00
334 347 BRULFER ISABELLE F AUCUN V1-F 00:57:23 26 10.00
335 425 DAP GERALDINE F ROTARY TOUL V1-F 00:57:26 27 10.00
336 536 JAY GUILLAUME M CHAUDENEY SUR MOSELLE ESPOIR-M 00:57:26 8 10.00
337 72 MANCASSOLA ANITA F AC ANJOUTEY BOURG V1-F 00:57:29 28 10.00
338 193 LECERF MARCEL M CAP DER V2-M 00:57:31 84 10.00
339 88 BAUDOT BABELLE F NANCY V1-F 00:57:31 29 10.00
340 245 CLAUDY FRANÇOISE F NEUVES MAISONS V1-F 00:57:36 30 10.00
341 232 MANTEY BERTRAND M CERVILLE SENIOR-M 00:57:37 64 10.00
342 174 MANTEY DANIEL M CHAMBREY V2-M 00:57:37 85 10.00
343 41 KNAPEK PATRICE M ECROUVES V2-M 00:57:37 86 10.00
344 27 GAUTHIER MAGALI F MARIEULLES SENIOR-F 00:57:43 13 10.00
345 190 RASSINOUX LAURENT M NANCY V1-M 00:57:43 97 10.00
346 120 SEBBAN FERNAND M LUNÉVILLE V2-M 00:57:44 87 10.00
347 28 GAUTHIER VINCENT M MARIEULLES V1-M 00:57:46 98 10.00
348 137 JEANPIERRE CÉLINE F NANCY SENIOR-F 00:57:49 14 10.00
349 119 MARTIN CATHERINE F NANCY V2-F 00:57:49 8 10.00
350 291 MIGLIERINA LAETITIA F LUCEY SENIOR-F 00:57:51 15 10.00
351 500 HARAND YANNICK M NORROI LES PONT A MOUSSON SENIOR-M 00:57:54 65 10.00
352 95 FIORANI LOUIS M DOMMARTIN LES TOUL V2-M 00:57:56 88 10.00
353 118 DOSCH MARIE CHANTAL F COS VILLERS V2-F 00:57:59 9 10.00
354 328 LOPVET JEAN PIERRE M COS VILLERS V2-M 00:57:59 89 10.00
355 384 GERARD ANTOINETTE F FF HEILLECOURT V1-F 00:58:03 31 10.00
356 542 LAMOTTE LOUIS M AUCUN SENIOR-M 00:58:04 66 10.00
357 154 CHAPUT CATHERINE F RAON L'ETAPE V1-F 00:58:05 32 10.00
358 191 CHARPENTIER DOMINIQUE F LUDRES V2-F 00:58:09 10 10.00
359 345 ARNOLD NATACHA F AUCUN SENIOR-F 00:58:14 16 10.00
360 407 CALINGAERT JEAN-PIERRE M SAULXURES LES NANCY V2-M 00:58:23 90 10.00
361 142 MOUSCAZ GAELLE F CHAUDENEY SUR MOSELLE ESPOIR-F 00:58:28 2 10.00
362 140 VAN ROY BENEDICTE F CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-F 00:58:28 33 10.00
363 189 DUMONT LYDIE F MARLY V1-F 00:58:33 34 10.00
364 523 GOMIS DELPHINE F LIGNY EN BARROIS SENIOR-F 00:58:41 17 10.00
365 79 POTIER ADRIEN M LAY SAINT REMY CADET 00:58:43 11 10.00
366 73 MERKLEN MELINA F AC ANJOUTEY BOURG SENIOR-F 00:58:43 18 10.00
367 78 SCHNELL MURIEL F AC ANJOUTEY BOURG V1-F 00:58:44 35 10.00
368 113 ANDRE JOEL M TROUSSEY V1-M 00:58:49 99 10.00
369 457 DEVALERIOLA JACKY M COMMERCY V1-M 00:58:50 100 10.00
370 311 ARNOULD THIERRY M AUCUN SENIOR-M 00:58:51 67 10.00
371 382 VASER NATHALIE F SAINT MAX V1-F 00:58:52 36 10.00
372 298 DUPRE DIDIER M COS VILLERS V2-M 00:58:55 91 10.00
373 35 CHAUMONT SEBASTIEN M MIRECOURT SENIOR-M 00:58:58 68 10.00
374 42 MARY CATHY F AUCUN V1-F 00:59:00 37 10.00
375 294 PIEROT ERIC M COLOMBEY LES BELLES V2-M 00:59:02 92 10.00
376 304 PEROUX JEAN-LOUIS M AFCF PARIS V3-M 00:59:04 15 10.00
377 267 GUDENDORFF SANDRINE F ASEG NB V1-F 00:59:07 38 10.00
378 379 PHULPIN LAURENCE F UPM RAFLATAC V1-F 00:59:08 39 10.00
379 430 FUSIER ANNE-MARIE F GOLBEY SENIOR-F 00:59:09 19 10.00
380 284 ROTH KEVIN M TOUL SENIOR-M 00:59:09 69 10.00
381 380 PHULPIN PHILIPPE M UPM RAFLATAC V1-M 00:59:09 101 10.00
382 431 CAUDRELIER MARTINE F PAGNY SUR MEUSE V2-F 00:59:10 11 10.00
383 300 BERTIN JEROME M TOMBLAINE SENIOR-M 00:59:12 70 10.00
384 420 CLEMENT DIDIER M SAINT DENIS V1-M 00:59:13 102 10.00
385 293 MARCHAL HELENE F AUCUN SENIOR-F 00:59:16 20 10.00
386 170 JOUANNEAU OLIVIER M VOID-VACON V1-M 00:59:18 103 10.00
387 458 BICQUELET SYLVAIN M CHAUDENEY SUR MOSELLE SENIOR-M 00:59:35 71 10.00
388 451 ROUX MATHIEU M METZ SENIOR-M 00:59:36 72 10.00
389 443 GAUTIER MARIE ISABELLE F AUCUN SENIOR-F 00:59:37 21 10.00
390 315 HARTZ SYLVIE F AUCUN V1-F 00:59:42 40 10.00
391 350 SELTON CHRISTINE F AUCUN V1-F 00:59:43 41 10.00
392 410 VACELET CATHERINE F NANCY V1-F 00:59:48 42 10.00
393 416 PIERSON YVES M MANONCOURT CADET 00:59:54 12 10.00
394 391 PIERSON PATRICK M NANCY V2-M 00:59:55 93 10.00
395 319 TRTIZ MICHEL M AUCUN V1-M 00:59:58 104 10.00
396 531 PETITJEAN MAIE F BREMONCOURT SENIOR-F 00:59:59 22 10.00
397 477 MONALDESCHY PHILIPPE M CONVERTEAM V2-M 01:00:00 94 10.00
398 233 CREPIN GASTON M CA CHAMPIGEULLES V2-M 01:00:04 95 10.00
399 272 BERTET CHRISTINE F JAC SAINT NICOLAS V1-F 01:00:05 43 10.00
400 261 PERNOSSI ARLETTE F AST NANCY V2-F 01:00:14 12 10.00
401 246 EICHLER JEANNINE F CHU NANCY V3-F 01:00:16 1 10.00
402 167 RUDZINSKI JEAN-CLAUDE M CONVERTEAM V2-M 01:00:16 96 10.00
403 236 DELRIEU LAURENT M NANCY SENIOR-M 01:00:23 73 9.00
404 165 HUSSON LIONEL M PAGNY SUR MEUSE V1-M 01:00:25 105 9.00
405 265 HOUBRE CHRISTELLE F ASEG NANCY BLENOD SENIOR-F 01:00:28 23 9.00
406 302 TOUCHET MARIE F NANCY ESPOIR-F 01:00:30 3 9.00
407 206 FRISE SONIA F SAINT ELAPHE V1-F 01:00:41 44 9.00
408 247 GABILLON JACQUES M MALZÉVILLE V3-M 01:00:43 16 9.00
409 92 DANO HENRI M PARIS V3-M 01:00:53 17 9.00
410 468 ROUSENIOR-FAU LUCIE F FLEVILLE SENIOR-F 01:00:54 24 9.00
411 406 MARTIN FLORIAN M ECROUVES ESPOIR-M 01:01:05 9 9.00
412 242 PAPIERSKI PATRICIA F VILLERS LES NANCY V1-F 01:01:07 45 9.00
413 485 JULIEN BERNARD M LAXOU V2-M 01:01:10 97 9.00
414 222 BRISSON PATRICE M POMPEY V2-M 01:01:34 98 9.00
415 364 SANDEVOIR OLIVIA F FLÉVILLE FOREST CLUB V2-F 01:01:35 13 9.00
416 403 BARBIER MARIE-ODILE F ASP VANDŒUVRE V1-F 01:01:47 46 9.00
417 310 FRIOT MICHEL M AUCUN V2-M 01:01:47 99 9.00
418 308 PASQUET MICHEL M AUCUN V3-M 01:01:48 18 9.00
419 428 DEL REY JEANNE F GOLBEY V2-F 01:02:08 14 9.00
420 361 GERST ETIENNE M FLEVILLE FORREST CLUB V1-M 01:02:09 106 9.00
421 427 MUNOZ FRANSISCA F EPINAL V2-F 01:02:14 15 9.00
422 62 FITOUSI JEAN MARC M PARIS V2-M 01:02:17 100 9.00
423 107 HUMBERT SYLVIE F METZ SENIOR-F 01:02:21 25 9.00
424 172 THUREAU BEATRICE F NANCY V1-F 01:02:22 47 9.00
425 202 LEGRAND MELANIE F NANCY ESPOIR-F 01:02:24 4 9.00
426 34 CHAUMONT RICHARD M LATRIBUT V1-M 01:02:27 107 9.00
427 404 ARNOLD SYLVIE F FROUARD V2-F 01:02:31 16 9.00
428 210 FREUND SYLVIANE F BRIEY-MARATHON V2-F 01:02:36 17 9.00
429 164 CHASSARD MICHEL M GOLBEY V2-M 01:03:24 101 9.00
430 169 JOUANNEAU CARMEN F VOID-VACON V2-F 01:03:26 18 9.00
431 115 AMITRANO GEORGES M VIGNOT V1-M 01:03:44 108 9.00
432 266 MASSON MARTINE F ASEG NB V1-F 01:03:46 48 9.00
433 94 FIORANI MARYSE F DOMMARTIN LES TOUL V2-F 01:03:49 19 9.00
434 419 NOCUS MARCEL M SEXEY AUX FORGES V4-M 01:03:50 4 9.00
435 399 ROBERT AGNES F FLEVILLE FORREST-CLUB V2-F 01:04:04 20 9.00
436 127 JEANDOT JOCELYNE F LONS LE SAUNIER V2-F 01:04:10 21 9.00
437 357 PERDU SANDRINE F COURAGOV SENIOR-F 01:04:11 26 9.00
438 38 NIMSGERN MARIE ODILE F VANDOEUVRE V2-F 01:04:14 22 9.00
439 143 LEPELTIER PIERRE YVES M ECROUVES V1-M 01:04:14 109 9.00
440 517 ZUCCHI RADAR F VILLERS LES NANCY SENIOR-F 01:04:18 27 9.00
441 543 VAUTRIN NICOLE F VANDOEUVRE V2-F 01:04:19 23 9.00
442 544 PEROT AGNES F VILLERS LES NANCY V2-F 01:04:20 24 9.00
443 65 GONZALES PASCALE F FONTAINEBLEAU V1-F 01:04:21 49 9.00
444 26 GAY PHILIPPE M NANCY V1-M 01:04:22 110 9.00
445 98 TAPIN ALAIN M TOUL V2-M 01:04:22 102 9.00
446 318 RINGWALD KATHRIN F AUCUN V1-F 01:04:23 50 9.00
447 497 GOSIO DOMINIQUE M AS CBBW V2-M 01:04:23 103 9.00
448 158 DURAND SYLVIE F PLOMBIERES A.S V2-F 01:04:54 25 9.00
449 46 HARSTRICH MARYSE F PLOMBIERES A S V1-F 01:04:55 51 9.00
450 355 COUCHER NADINE F GOVILLER V1-F 01:05:00 52 9.00
451 418 BARBIER CATHERINE F COURAGOV V1-F 01:05:01 53 9.00
452 307 PAYEUR DOMINIQUE F CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-F 01:05:06 54 9.00
453 59 CADETRPENTIER MARIE F LUDRES CADETTE 01:05:07 5 9.00
454 434 PIERSON SARAH F CHAUDENEY SUR MOSELLE SENIOR-F 01:05:07 28 9.00
455 192 CHARPENTIER CLEMENT M ASPTT VANDOEUVRE CADET 01:05:07 13 9.00
456 303 PEROUX MARIE-PIERRE F PARIS V2-F 01:05:22 26 9.00
457 255 BRUYERE FLORENCE F CERVILLE SENIOR-F 01:05:27 29 9.00
458 123 DOMS JACQUELINE F FOOTING FORM V2-F 01:05:33 27 9.00
459 539 PRADURAT JEAN FRANCOIS M CONVERTEAM V2-M 01:05:34 104 9.00
460 207 HEYSEN STEPHANIE F DOMMARTIN LES TOUL V1-F 01:05:40 55 9.00
461 122 FARON CHRISTIANE F FOOTING FORM V2-F 01:05:41 28 9.00
462 179 HERBE CATHERINE F LORRY LES METZ V2-F 01:05:41 29 9.00
463 372 DESROUSSEAUX ELISABETH F LAY SAINT CHRISTOPHE V2-F 01:05:46 30 9.00
464 160 ORSUCCI CORINNE F URUFFE V1-F 01:06:04 56 9.00
465 31 HUBERSCHWILLER NADINE F COLMAR MARATHON CLUB V2-F 01:06:14 31 9.00
466 30 HUBERSCHWILLER JEAN LOUIS M COLMAR MARATHON CLUB V2-M 01:06:14 105 9.00
467 126 RODRIGUES CELINE F NANCY SENIOR-F 01:06:34 30 9.00
468 395 FROSSARD-BELLAMY NATHALIE F THOREY V1-F 01:06:40 57 9.00
469 516 DERASE CORINNE F FORCELLES SAINT GORGON V1-F 01:06:41 58 9.00
470 203 L'HUILLIER DOMINIQUE F TOUL V2-F 01:06:49 32 9.00
471 133 THINLOT ALINE F ASPV V2-F 01:06:53 33 9.00
472 134 SCHVARTZ/GUILLEMINOT FRANÇOISE F ASPV V2-F 01:06:53 34 9.00
473 149 CHENIN GISELE F VILLERS LES NANCY V2-F 01:06:53 35 9.00
474 367 HENRION MARIE HELENE F CHATEL SAINT GERMAIN V1-F 01:07:07 59 8.00
475 366 STOECKLIN ISOLDE F MAG-PRESSE V3-F 01:07:07 2 8.00
476 201 IHRY CHANTAL F NEUVES MAISONS V2-F 01:07:14 36 8.00
477 60 CARPENTIER ISABELLE F LUDRES V2-F 01:07:26 37 8.00
478 374 DESROUSSAUX MILENE F LAY SAINT CHRISTOPHE SENIOR-F 01:07:31 31 8.00
479 212 GRANDHOMME MICHELLE F LAXOU V1-F 01:07:40 60 8.00
480 58 RAPINA MONIQUE F ASPTT TOURS V2-F 01:07:44 38 8.00
481 213 COSSA NADINE F RODEMACK V1-F 01:07:44 61 8.00
482 231 HUSSON ANNE-LAURE F ISSY-LES-MOULINEAUX SENIOR-F 01:07:46 32 8.00
483 358 BLANPIED AGNES F HOUDEMONT V1-F 01:08:18 62 8.00
484 362 GERST DOMINIQUE F FLEVILLE FORREST CLUB V1-F 01:08:25 63 8.00
485 518 COCHERIL OLIVIER M EDINA, MN USA V1-M 01:08:56 111 8.00
486 19 HENTON PAUL M PRFM V3-M 01:09:05 19 8.00
487 173 POPULUS CORINNE F BRULEY V1-F 01:09:29 64 8.00
488 183 RIHM CAROLINE F BRULEY SENIOR-F 01:09:29 33 8.00
489 194 HERRMANN VALENTINE F CADETP DER CADETTE 01:09:48 6 8.00
490 57 L'HOTE MURIELLE F JAC SAINT NICOLAS V1-F 01:10:25 65 8.00
491 321 GODFROY AGNES F AUCUN SENIOR-F 01:10:27 34 8.00
492 496 DEVIN WEBER KARINE F AS CBBW SENIOR-F 01:10:43 35 8.00
493 494 GUILLAUME JULIEN M NANCY SENIOR-M 01:10:44 74 8.00
494 281 VALLANCE RAYMOND M COURAGOV V4-M 01:11:03 5 8.00
495 81 MARIOTTE PATRICE M NANCY V2-M 01:11:05 106 8.00
496 226 CANTENER EVELYNE F VANDOEUVRE V2-F 01:11:06 39 8.00
497 182 ADANT ANNE-THERESE F COURAGOV V1-F 01:11:11 66 8.00
498 397 HERBE AURELIE F LORRY LES METZ SENIOR-F 01:11:13 36 8.00
499 82 TERLIN SYLVIE F RICHARMENIL V2-F 01:11:21 40 8.00
500 195 CONROY GHISLAINE F CAP ADER V1-F 01:11:35 67 8.00
501 371 DESROUSSAUX BENOIT M LAY SAINT CHRISTOPHE SENIOR-M 01:12:17 75 8.00
502 69 TIMSIT ROLAND M PARIS V2-M 01:13:04 107 8.00
503 235 GERARDIN VANESSA F NANCY SENIOR-F 01:14:10 37 8.00
504 6 CONNAN LIONEL M MECS ET DAMES RUNNERS V2-M 01:14:29 108 8.00
505 8 LHOSPITAL JEAN PIERRE M MECS ET DAMES RUNNERS V3-M 01:14:29 20 8.00
506 411 HENRY EMMANUEL M RODEMACK V1-M 01:14:38 112 8.00
507 339 NYZNYK ANDRE M AUCUN V1-M 01:17:00 113 7.00
508 341 NYZNYK VERONIQUE F AUCUN V1-F 01:17:01 68 7.00
509 317 GAILLOT ANNE CLAIRE F AUCUN SENIOR-F 01:17:09 38 7.00
510 320 BERCHE ELODIE F AUCUN SENIOR-F 01:17:09 39 7.00
511 369 POIROT HERVE M VELAINE EN HAYE V1-M 01:19:01 114 7.00
512 24 ROGER ALAIN M ESSEY LES NANCY V1-M 01:19:01 115 7.00
513 327 NAIT YOUCEF DALILA F AUCUN SENIOR-F 01:19:02 40 7.00
514 413 TOUSSAINT STEPHANE M NANCY SENIOR-M 01:19:02 76 7.00
515 22 RAKOTOARISON FRANCIS M SNVB V1-M 01:19:02 116 7.00
516 414 POIROT STEPHANIE F RICHARDMENIL SENIOR-F 01:19:03 41 7.00
517 368 GREIN CATHERINE F NANCY V1-F 01:19:03 69 7.00
518 354 COUCHER FRANÇOIS M GOVILLER V1-M 01:19:04 117 7.00
519 356 PERDU ERIC M COURAGOV V1-M 01:19:04 118 7.00
520 359 RENAUT YVES M CAP DER V2-M 01:19:05 109 7.00
521 396 DUPONT NICOLAS M COURIR A VARANGEVILLE CADET 01:20:05 14 7.00
522 215 DOMBRAY YVES M JAC SAINT NICOLAS V3-M 01:20:34 21 7.00
523 545 BARBIER PERRINE F AUTIGNY V2-F 01:21:43 41 7.00
524 7 KREBS GERARD M MECS ET DAMES RUNNERS V3-M 01:22:57 22 7.00
525 402 CAMPANA FRANÇOISE F ASP VANDOEUVRE V3-F 01:24:36 3 7.00

 

Haut de page