Entrez votre N° de Dossard
et éditez votre diplôme
Entrez la catégorie à visualiser
Pour la recherche par nom, utilisez  "CTRL + F"

Les résultats de la 20ème Edition de la Caldéniacienne

Les résultats du Semi-Marathon

 

 

Course : LES 10 KMS

481 participants(e)s

 

 

 

Téléchargez
les résultats

 

 

Résultats du 10 Kms
Place Dossard Nom Sexe Club Categorie Temps Cl_Cate Moyenne
1 403 LARHALMI BOUCHAIB M ESPACE MARATHON SENIOR-M 00:35:07 1 17.00
2 478 GODFROY THOMAS M ENDURANCE SHOP ESPOIR-M 00:35:34 1 16.00
3 398 DUCHENE DAVID M ESPACE MARATHON SENIOR-M 00:36:04 2 16.00
4 391 LOBET FABRICE M AS CHEMINOTS METZ SENIOR-M 00:36:15 3 16.00
5 48 SAID RACHID M CCA ROUFFACH V1-M 00:36:17 1 16.00
6 311 HALTER FRANCOIS M AUCUN V1-M 00:36:42 2 16.00
7 128 FILIPPI DANIEL M ASPTT NANCY SENIOR-M 00:36:52 4 16.00
8 169 MORELET JEAN-MARC M AST NANCY V1-M 00:37:19 3 16.00
9 42 SCHNEIDER NICOLAS M ASGVO SENIOR-M 00:37:32 5 16.00
10 164 GRANDEMANGE RENAUD M VILLERS LES NANCY SENIOR-M 00:37:36 6 16.00
11 152 LEGER LAURENT M A2M V1-M 00:38:01 4 15.00
12 394 ANDRZEJCZAK NICOLAS M COS VILLERS SENIOR-M 00:38:02 7 15.00
13 410 JACQUEMIN XAVIER M ES THAON V1-M 00:38:13 5 15.00
14 195 LAÏ VITTORIO M AS CHEMINOTS METZ V1-M 00:38:19 6 15.00
15 99 LEGER MAXENCE M US TOUL ESPOIR-M 00:38:28 2 15.00
16 28 CHOUGUI AHCEN M ASPTT NANCY V1-M 00:38:30 7 15.00
17 469 DEMOUGIN LAURENT M VO2 MAX 54 SENIOR-M 00:38:59 8 15.00
18 211 GRÉGORI NICOLAS M PINARD ET PARTAGE V1-M 00:39:05 8 15.00
19 468 COLIN LAURENT M VO2 MAX 54 SENIOR-M 00:39:09 9 15.00
20 483 THOUVENIN DAVID M LUCHER SENIOR-M 00:39:22 10 15.00
21 117 JEANNEL PIERRE M ASPTT BAR LE DUC V1-M 00:39:24 9 15.00
22 200 BASTIEN FRÉDÉRIC M ABC BRUNOY SENIOR-M 00:39:34 11 15.00
23 141 RICETTI CHRISTOPHE M AL NEUVES MAISONS V1-M 00:39:41 10 15.00
24 284 GODFROY BENJAMIN M GYE JUNIOR-M 00:39:44 1 15.00
25 414 SCNHEIDER JEAN-CLAUDE M ASCM V2-M 00:39:52 1 15.00
26 197 BAZARD PATRICE M FAVIERES V1-M 00:40:06 11 15.00
27 167 BERTIN PHILIPPE M US JARNY V1-M 00:40:14 12 14.00
28 179 TRICHOT ALAIN M MORLAINCOURT V1-M 00:40:22 13 14.00
29 417 HERGOTT NOEL M US TOUL V1-M 00:40:40 14 14.00
30 93 GODFROY MARC M COURAGOV SENIOR-M 00:40:48 12 14.00
31 95 DELGADO MANUEL M LES FURETS D'EIFFAGE V1-M 00:40:52 15 14.00
32 411 CROCHET DAVY M TRIATHLON TOUL SENIOR-M 00:40:58 13 14.00
33 506 LE MARHADOUR VINCENT M ASPTT CADET 00:41:01 1 14.00
34 392 KNAPEK FRED M US TOUL SENIOR-M 00:41:01 14 14.00
35 182 LABBE GAUTHIER M ASPTT BAR LE DUC SENIOR-M 00:41:11 15 14.00
36 92 GODFROY DAMIEN M ASSPTT NANCY / VCOURAGOV CADET 00:41:13 2 14.00
37 193 GUDENDORFF ALBAN M ASEG NB V2-M 00:41:21 2 14.00
38 234 DIEUDONNÉ JEAN-MICHEL M CA VARANGEVILLE V1-M 00:41:23 16 14.00
39 382 GODFROY DOMINIQUE M COURAGOV V2-M 00:41:28 3 14.00
40 168 DECHASEAUX PATRICK M MONTHUREUX LE SEC V1-M 00:41:32 17 14.00
41 199 ALBERT PASCAL M SAINT AVOLD V2-M 00:41:38 4 14.00
42 274 L'HOTE PASCAL M JAC SAINT NICOLAS V1-M 00:41:41 18 14.00
43 305 HELLAL FRANCOIS M AUCUN V1-M 00:41:45 19 14.00
44 475 PAWLOWSKI DOMINIQUE M DIEULOUARD V1-M 00:41:46 20 14.00
45 124 JACQUOT ÉMILIE F ASPTT NANCY SENIOR-F 00:41:53 1 14.00
46 62 STOCKBAUER CHRISTIAN M AC CENTRE ALSACE V1-M 00:41:59 21 14.00
47 362 GRETHEN DOMINIQUE M AUCUN V1-M 00:42:04 22 14.00
48 59 BOCCARD XAVIER M MOLSHEIM SENIOR-M 00:42:12 16 14.00
49 481 HEYSEN SEBASTIEN M US TOUL JUNIOR-M 00:42:12 2 14.00
50 373 PAYEUR THOMAS M US TOUL JUNIOR-M 00:42:13 3 14.00
51 482 HEYSEN DIDIER M AUCUN V1-M 00:42:22 23 14.00
52 488 DORST J-MICHEL M MILLERY V1-M 00:42:34 24 14.00
53 446 WELTERLIN ERIC M AUCUN V1-M 00:42:36 25 14.00
54 427 BARBAT GUILLAUME M US TOUL JUNIOR-M 00:42:37 4 14.00
55 302 GIGOT PATRICK M AUCUN V1-M 00:42:39 26 14.00
56 9 SUBERVILLE ROGER M RUNNING NATURE ET DÉTENTE V2-M 00:42:48 5 14.00
57 283 GODFROY JEAN-PHILIPPE M GYE V2-M 00:42:49 6 14.00
58 236 FORT PASCAL M NANCY V1-M 00:42:55 27 14.00
59 120 PEREIRA ANTONIO M CHATENOIS V2-M 00:43:01 7 13.00
60 205 DUBREUIL DENIS M LIGNY EN BARROIS V1-M 00:43:04 28 13.00
61 41 ROSQUIN MICKAEL M ASGVO SENIOR-M 00:43:05 17 13.00
62 379 RUSPINI GAUTHIER M ROTARY TOUL ESPOIR-M 00:43:08 3 13.00
63 277 CUNY STÉPHANE M HEILLECOURT ESPOIR-M 00:43:09 4 13.00
64 314 KOENIG DAVID M ASPTT NANCY SENIOR-M 00:43:15 18 13.00
65 10 THOUVENIN JEAN-LOUIS M CSA 2 RG V1-M 00:43:17 29 13.00
66 296 BELLOT MARC M LUNÉVILLE V1-M 00:43:18 30 13.00
67 121 COLLADO DANIEL M SAPEUR POMPIER CHATENOIS V1-M 00:43:29 31 13.00
68 269 MARTIN DANIEL M VARANGEVILLE V2-M 00:43:30 8 13.00
69 130 BARBIER EMMANUEL M LANEUVEVILLE SENIOR-M 00:43:33 19 13.00
70 233 NOËL SÉBASTIEN M HEILLECOURT SENIOR-M 00:43:36 20 13.00
71 389 PETITJEAN CHRISTOPHE M AS SAINT-REMY VITTEL SENIOR-M 00:43:40 21 13.00
72 177 ZAFFARONI CHRISTOPHE M DELLE SENIOR-M 00:43:41 22 13.00
73 310 TISSIER RAPHAEL M COS VILLERS SENIOR-M 00:43:46 23 13.00
74 312 TISSIER JOSE M COS VILLERS SENIOR-M 00:43:49 24 13.00
75 425 STRAUCH DANIEL M AUCUN V1-M 00:43:50 32 13.00
76 453 MARC DAVID M COS VILLERS SENIOR-M 00:43:52 25 13.00
77 81 SAINTIGNON CHRISTIAN M BICQELEY V1-M 00:44:00 33 13.00
78 91 KELLER JEAN-LUC M CA CHATENOIS V2-M 00:44:04 9 13.00
79 204 COINSMANN FRANCIS M COLOMBEY LES BELLES V1-M 00:44:15 34 13.00
80 19 OGER PATRICE M RC VANDOEUVRE V2-M 00:44:15 10 13.00
81 47 RIBEIRO ADRIEN M FROUARD V2-M 00:44:24 11 13.00
82 37 GASPARD JULIEN M ASGVO JUNIOR-M 00:44:24 5 13.00
83 55 BERNARD SYLVAIN M VELAINE EN HAYE SENIOR-M 00:44:28 26 13.00
84 203 BERTAUX JEAN-LUC M GA COMMERCY V2-M 00:44:30 12 13.00
85 181 BOISSENIN JEAN-CLAUDE M US TOUL V2-M 00:44:37 13 13.00
86 175 FIORUCCI CLAUDE M COS VILLERS V1-M 00:44:44 35 13.00
87 133 RABACAL LUIS M HOUDELMONT V1-M 00:44:44 36 13.00
88 390 MANSON CHRISTOPHE M PONT À MOUSSON SENIOR-M 00:44:49 27 13.00
89 78 RENAULD DENIS M VILLERS LES NANCY V1-M 00:44:50 37 13.00
90 476 PARISOT BRUNO M CA CHATELAILLON V2-M 00:44:51 14 13.00
91 319 MARCHAL JEAN MICHEL M AUCUN V2-M 00:44:53 15 13.00
92 189 GODFROID PATRICK M UAGM V3-M 00:44:57 1 13.00
93 238 LECOMTE GUY M ES THAON V1-M 00:45:03 38 13.00
94 487 BELLASI VINCENT M NANCY V1-M 00:45:04 39 13.00
95 334 MICLOT SANDRINE F COS VILLERS SENIOR-F 00:45:06 2 13.00
96 466 ROSSIGNOL NICOLAS M VTT FUN CLUB JUNIOR-M 00:45:08 6 13.00
97 98 LEGER BERTRAND M US TOUL ATHLETISME V1-M 00:45:08 40 13.00
98 105 LOSSEROY MATTHIEU M TOUL CADET 00:45:15 3 13.00
99 470 TALFOURNIER GUILLAUME M VO2 MAX 54 SENIOR-M 00:45:19 28 13.00
100 137 FEVER FLORENT M BRUSENHEIM SENIOR-M 00:45:26 29 13.00
101 153 LIEGEOIS LAETITIA F CHEMINOTS METZ SENIOR-F 00:45:27 3 13.00
102 67 MOURIC PHILIPPE M DOMMARTIN LES TOUL SENIOR-M 00:45:29 30 13.00
103 148 MOUGEOT MARYSE F ACN V1-F 00:45:34 1 13.00
104 146 MOUGEOT PASCAL M LANDAVILLE V1-M 00:45:35 41 13.00
105 103 CUNY MARC M HEILLECOURT V1-M 00:45:39 42 13.00
106 202 POCHIT BERNARD M FOOTING FORME HEILLECOURT V2-M 00:45:42 16 13.00
107 84 MALIVERNEY PASCAL M CERCLE ATHLE. NÉOCASTRIEN V1-M 00:45:57 43 13.00
108 90 KELLER BENOIT M CA CHÂTENOIS ESPOIR-M 00:45:58 5 13.00
109 440 PERRIN GUILLAUME M AUCUN SENIOR-M 00:45:59 31 13.00
110 508 BENNINI FOUAD M ECROUVES V1-M 00:46:01 44 13.00
111 27 MASSON JEAN LUC M BLAINVILLE V2-M 00:46:04 17 13.00
112 264 PAUL ANTOINE M TOUL SENIOR-M 00:46:08 32 13.00
113 445 ROZALSKI CATHERINE F NANCY V1-F 00:46:10 2 13.00
114 457 MOUSTAID MOHAMED M JARVILLE V1-M 00:46:14 45 13.00
115 102 VEZAIN VINCENT M NANCY SENIOR-M 00:46:16 33 13.00
116 339 GRETHEN JEAN MICHEL M AUCUN V1-M 00:46:24 46 12.00
117 166 NOUVIAN PHILIPPE M OFP V1-M 00:46:24 47 12.00
118 178 THOMASSIN GÉRARD M LUDRES V3-M 00:46:26 2 12.00
119 479 VELVELOVICH FRANCIS M ACOB V1-M 00:46:37 48 12.00
120 208 BIR CLAUDE M MARLY V2-M 00:46:42 18 12.00
121 291 BAYARD PHILIPPE M PONT A MOUSSON V1-M 00:46:42 49 12.00
122 206 BOUR SAMUEL M SAIZERAIS SENIOR-M 00:46:44 34 12.00
123 127 TANKOSIC PIERRE M RC VANDOEUVRE V2-M 00:46:50 19 12.00
124 351 LOEFFLER GREGORY M AUCUN SENIOR-M 00:46:53 35 12.00
125 108 BERNIZ JEAN-CHARLES M TOP BIKE CHAUDENEY SENIOR-M 00:46:54 36 12.00
126 367 BÉNÉTEAU JULIEN M ASPTT NANCY SENIOR-M 00:46:56 37 12.00
127 450 FRASELLE YVON M TOUL V2-M 00:46:57 20 12.00
128 441 PERRIN REMI M AUCUN CADET 00:46:57 4 12.00
129 484 MULLER KARIN F SAINT MIHIEL SENIOR-F 00:46:57 4 12.00
130 494 BOUROT DANIEL M VITTEL V2-M 00:46:58 21 12.00
131 254 EMMANUEL SÉVERINE F TOUL SENIOR-F 00:47:01 5 12.00
132 126 FRANZIN MARIO M COS VILLERS V4-M 00:47:05 1 12.00
133 176 RICCETTI FRANCIS M S/L AL NEUVES MAISON V1-M 00:47:06 50 12.00
134 495 THOMAS MATHIEU M TOUL CADET 00:47:07 5 12.00
135 207 ROBERT PASCAL M COS VILLERS V2-M 00:47:18 22 12.00
136 416 DOMART SYLVIE F MOUTROT V1-F 00:47:21 3 12.00
137 171 DEMANCHE MARC M CUSTINES V1-M 00:47:26 51 12.00
138 162 RUGGERI THIERRY M METZ V1-M 00:47:27 52 12.00
139 231 PROTTE ÉRIC M US TOUL V1-M 00:47:34 53 12.00
140 174 MICHEL CYRIL M BAR LE DUC SENIOR-M 00:47:37 38 12.00
141 350 LENOIR YANNICK M AUCUN SENIOR-M 00:47:41 39 12.00
142 125 PORTHA OLIVIER M NANCY SENIOR-M 00:47:47 40 12.00
143 320 LORRAIN RENÉ M AUCUN V2-M 00:47:49 23 12.00
144 68 PIERQUIN FRANCK M SPORT BONCOURT MARBOTTE V1-M 00:47:52 54 12.00
145 448 KLUFTS PHILIPPE M NANCY V1-M 00:47:59 55 12.00
146 247 COLOMBIER JÉRÔME M TOMBLAINE SENIOR-M 00:48:07 41 12.00
147 303 LACHAUX HERVE M ENTENTE OFP-CAC V1-M 00:48:09 56 12.00
148 422 BERNARDIN JULIE F ASPTT NANCY * SENIOR-F 00:48:09 6 12.00
149 400 GOUPIL JULIEN M ASPTT NANCY CADET 00:48:16 6 12.00
150 435 LOEVENBRUCK CATHERINE F US TOUL V2-F 00:48:18 1 12.00
151 480 MAGNIN THOMAS M AUCUN SENIOR-M 00:48:26 42 12.00
152 465 DUVAL MATHIEU M CHAUDENEY SUR MOSELLE ESPOIR-M 00:48:27 6 12.00
153 433 BAILLY SERGE M DIARVILLE V2-M 00:48:27 24 12.00
154 39 DEPARIS NADIA F FLÉVILLE FOREST CLUB SENIOR-F 00:48:28 7 12.00
155 397 REMY FRÉDÉRIC M AS CHEMINOTS METZ SENIOR-M 00:48:34 43 12.00
156 432 RAVEMAUX LAURENT M AUCUN V1-M 00:48:37 57 12.00
157 139 CHÂTILLON FRANCK M TOUL V1-M 00:48:53 58 12.00
158 464 BOUVIER LAURENT M TOUL JUNIOR-M 00:48:56 7 12.00
159 170 DEMANCHE ELSA F CUSTINES V1-F 00:48:56 4 12.00
160 443 HAAN PIERRICK M COS VILLERS V2-M 00:48:57 25 12.00
161 212 BOURTEMBOURG GÉRARD M CIC EST V3-M 00:49:02 3 12.00
162 230 CLAUSSE CHRISTOPHE M CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-M 00:49:04 59 12.00
163 71 FLAGET SYLVAIN M CHALINDREY SENIOR-M 00:49:09 44 12.00
164 131 CREUSOT HUBERT M FROUARD V2-M 00:49:10 26 12.00
165 491 PINCHARD JEAN RAYMOND M NANCY V1-M 00:49:13 60 12.00
166 355 ROTHE BENJAMIN M AUCUN SENIOR-M 00:49:19 45 12.00
167 327 ROUYER GRÉGORY M AUCUN SENIOR-M 00:49:21 46 12.00
168 340 HOFF OLIVIER M AUCUN V1-M 00:49:24 61 12.00
169 460 MANGIN STEPHANE M VANDOEUVRE SENIOR-M 00:49:26 47 12.00
170 485 DOUDOUX KRISTEL F AUCUN SENIOR-F 00:49:34 8 12.00
171 63 HATIER JEAN CLAUDE M ACN V2-M 00:49:38 27 12.00
172 498 BACK REGIS M VANDOEUVRE SENIOR-M 00:49:42 48 12.00
173 235 GALLOIS FABRICE M FLAVIGNY SENIOR-M 00:49:48 49 12.00
174 437 CREMEL JACQUES M AUCUN V3-M 00:49:49 4 12.00
175 245 MASSON CYRIL M DOMPAIRE SENIOR-M 00:49:49 50 12.00
176 406 HENRY JULIEN M ESSEY LES NANCY SENIOR-M 00:49:50 51 12.00
177 38 GASPARD MICHEL M ASGVO V2-M 00:49:53 28 12.00
178 317 VILBOIS LAURENT ERIC M AUCUN JUNIOR-M 00:49:57 8 12.00
179 250 PARMENTIER JEAN-CLAUDE M L.A.C. V2-M 00:49:59 29 12.00
180 26 BRANDSTATTER PATRICE M SNCF V1-M 00:50:02 62 12.00
181 395 BAUMANN JOËL M GA COMMERCY V2-M 00:50:03 30 12.00
182 51 TROUCHE HÈLENE F ACC ROUFFACH V2-F 00:50:05 2 12.00
183 69 PERL DENIS M THIONVILLE V2-M 00:50:07 31 12.00
184 504 SIMONIN MARION F ASPTT NANCY JUNIOR-F 00:50:11 1 12.00
185 489 SIMONIN DOMINIQUE M GOURAGOV V2-M 00:50:13 32 11.00
186 369 PEULTIER RÉMI M VANDOEUVRE V2-M 00:50:15 33 11.00
187 158 GUILLOU GILLES M ART / MEURTHE V2-M 00:50:17 34 11.00
188 331 LE COQ TRISTAN M AUCUN CADET 00:50:22 7 11.00
189 304 THERNOT ANDRE M AUCUN V3-M 00:50:24 5 11.00
190 477 PINHEIRO ANDRE M CHATENOIS CAC V2-M 00:50:24 35 11.00
191 248 HAWROSZ SERGE M RENAULT NANCY V3-M 00:50:27 6 11.00
192 370 HACQUARD SYLVAIN M VILLERS LES NANCY SENIOR-M 00:50:28 52 11.00
193 144 CRUSSIÈRE SERGE M NEUVES MAISONS V1-M 00:50:30 63 11.00
194 54 COURBET FRANCOIS M AVIGNON V2-M 00:50:31 36 11.00
195 343 GERMANN CHRISTIANE F AUCUN V1-F 00:50:33 5 11.00
196 194 CAMEAU LAURENT M ASEG NANCY BLÉNOD V1-M 00:50:34 64 11.00
197 294 TETU NATHALIE F ASPTT VERDUN V1-F 00:50:35 6 11.00
198 430 JACOBIAK JEAN CLAUDE M AUCUN V1-M 00:50:35 65 11.00
199 344 SAVARY DAVID M AUCUN SENIOR-M 00:50:37 53 11.00
200 474 PAWLOWSKI CHRISTELLE F DIEULOUARD V1-F 00:50:39 7 11.00
201 64 BOURGEOIS VALERIE F CHALIGNY V1-F 00:50:41 8 11.00
202 155 MICHEL ELODIE F RTT DE BELLEAU SENIOR-F 00:50:45 9 11.00
203 345 BALLAND JEAN PASCAL M AUCUN SENIOR-M 00:50:45 54 11.00
204 381 DESLOGES FRANCIS M ACOB V2-M 00:50:47 37 11.00
205 396 DERFOULI NOAH M NANCY V2-M 00:50:49 38 11.00
206 419 BROM JEAN-PAUL M NANCY V2-M 00:50:56 39 11.00
207 165 BRANDT FREDDY M LIVERDUN V1-M 00:51:03 66 11.00
208 265 SURUT DAVID M TOUL SENIOR-M 00:51:12 55 11.00
209 77 GUILLAUME ÉRIC M ASP VANDOEUVRE ESPOIR-M 00:51:14 7 11.00
210 43 FONCIN SANDRINE F ASGVO SENIOR-F 00:51:14 10 11.00
211 135 ARNOLD BERNARD M RC VANDOEUVRE V2-M 00:51:17 40 11.00
212 503 GROSSE TOM M AUCUN CADET 00:51:18 8 11.00
213 426 BRONDEAU PIERRE M SIVRY V2-M 00:51:18 41 11.00
214 157 DUPONT GÉRARD M COURIR À VARANGÉVILLE V1-M 00:51:19 67 11.00
215 436 CREMEL COLETTE F ASPTT VANDOEUVRE ATHLETISME V2-F 00:51:20 3 11.00
216 30 KARTIT ABDELHAK M ACGV GONDREVILLE V1-M 00:51:23 68 11.00
217 65 OUDENOT PATRICK M LUDRES V2-M 00:51:24 42 11.00
218 232 MOLLO PASCALE F VILLERS LES NANCY V1-F 00:51:24 9 11.00
219 454 MARIOTTE PATRICE M NANCY V2-M 00:51:27 43 11.00
220 66 BRACQ JEAN CLAUDE M FLEVILLE V2-M 00:51:43 44 11.00
221 244 ANCEL BENOIT M DOMBASLE V1-M 00:51:49 69 11.00
222 36 BERON JEAN PAUL M ASGVO V1-M 00:51:59 70 11.00
223 21 CHARPENTIER CLEMENT M ASPTT VANDOEUVRE CADET 00:52:01 9 11.00
224 401 SIMONOT ISABELLE F ECROUVES SENIOR-F 00:52:01 11 11.00
225 399 MOUCHETTE FRANCIS M ALLAIN V2-M 00:52:02 45 11.00
226 332 LE COQ XAVIER M AUCUN V1-M 00:52:09 71 11.00
227 258 FONTELLINI ALAIN M POMPEY V1-M 00:52:10 72 11.00
228 190 LAMBING PATRICE M SNCF V2-M 00:52:13 46 11.00
229 328 CHOUX CLAIRE F ASPTT NANCY JUNIOR-F 00:52:15 2 11.00
230 507 TOUSSAINT PASCAL M BICQUELEY V2-M 00:52:16 47 11.00
231 216 HACQUARD YVES M VINCEY V1-M 00:52:23 73 11.00
232 219 CALMELLY EMMANUEL M CAP DER SENIOR-M 00:52:26 56 11.00
233 318 ZANONE JEAN PIERRE M AUCUN V3-M 00:52:27 7 11.00
234 241 HINDERSCHIETT GÉRARD M ART SUR MEURTHE V3-M 00:52:42 8 11.00
235 259 LAMOTTE JEAN M BULLIGNY V2-M 00:52:43 48 11.00
236 467 BAUMGARTEN THOMAS M CHAUDENEY SUR MOSELLE CADET 00:52:44 10 11.00
237 502 QUITTET MATHIEU M AUCUN ESPOIR-M 00:52:49 8 11.00
238 281 LOMBART- UBRICH FANNY F DOMMARTIN LES TOUL V1-F 00:52:53 10 11.00
239 106 LOSSEROY LAURENT M TOUL V1-M 00:52:54 74 11.00
240 434 SIERP DAVID M AUCUN SENIOR-M 00:52:58 57 11.00
241 385 DESROUSSEAUX MATTHIAS M LAY SAINT CHRISTOPHE ESPOIR-M 00:52:58 9 11.00
242 263 ASSFELD CHRISTINE F TOUL V1-F 00:52:59 11 11.00
243 368 DEFENTE CLAUDE M A.C.O. BLÉNOD LÈS PONT À MOUSSON V2-M 00:53:00 49 11.00
244 313 OLIGER LUC M AUCUN V2-M 00:53:02 50 11.00
245 180 PARISOT BERNARD M DIEULOUARD V2-M 00:53:11 51 11.00
246 20 CHARPENTIER DOMINIQUE F LUDRES V2-F 00:53:14 4 11.00
247 215 LOUIS JEAN PAUL M OFP V1-M 00:53:18 75 11.00
248 163 HENRY ALAIN M TSL TOMBLAINE V2-M 00:53:21 52 11.00
249 497 MARC HERVE M COS VILLERS V1-M 00:53:22 76 11.00
250 34 ACS JEAN LUC M ASGVO V2-M 00:53:25 53 11.00
251 444 FRANCOIS PHILIPPE M GUC TRI V1-M 00:53:26 77 11.00
252 255 PERCEBOIS RÉGIS M FLÉVILLE FORREST-CLUB V2-M 00:53:27 54 11.00
253 57 CUNIN JEAN PIERRE M ASP VANDOEUVRE V3-M 00:53:31 9 11.00
254 268 SCHREINER CHRISTIAN M FR.FAULX V1-M 00:53:32 78 11.00
255 88 COLAS BERNARD M SAULX ET ORNAIN SPORTS V1-M 00:53:34 79 11.00
256 297 HUET ARNAUD M FOOTING FORM HEILLECOURT V1-M 00:53:36 80 11.00
257 13 POUILLY LUDIVINE F SURESNES SENIOR-F 00:53:42 12 11.00
258 96 THIRIET ALAIN M FLÉVILLE FOREST CLUB V1-M 00:53:46 81 11.00
259 412 DEMANGE JEAN M SPORTS LOISIRS V4-M 00:53:48 2 11.00
260 201 LEROUX EDOUARD M JAC SAINT NICOLAS V3-M 00:53:51 10 11.00
261 459 DEPOYANT JÉROME M GA COMMERCY SENIOR-M 00:53:52 58 11.00
262 132 DENAIX ALAIN M GA COMMERCY V3-M 00:53:52 11 11.00
263 322 LOPVET JEAN PIERRE M AUCUN V2-M 00:53:53 55 11.00
264 53 SANJUAN PATRICK M PONT À MOUSSON V1-M 00:54:00 82 11.00
265 342 PETITJEAN SANDRA F AUCUN SENIOR-F 00:54:07 13 11.00
266 404 KIEFFER SOPHIE F MAIDIÈRES V1-F 00:54:08 12 11.00
267 49 DEPARIS PHILIPPE M FLÉVILLE FOREST CLUB V2-M 00:54:10 56 11.00
268 243 PETITNICOLAS GILLES M DOMBASLE V1-M 00:54:13 83 11.00
269 413 CONRAUD PASCAL M ACN V2-M 00:54:14 57 11.00
270 159 TASCONE NICOLAS M SEICHAMPS V3-M 00:54:14 12 11.00
271 447 HOUVAIN JEAN-JACQUES M VITRY LE FRANÇOIS V2-M 00:54:16 58 11.00
272 246 SALZARD EMMANUELLE F GONDREVILLE V1-F 00:54:19 13 11.00
273 226 LALO FRANCK M T.N.L. NANCY V4-M 00:54:21 3 11.00
274 461 MOTEL YVES M FLAVIGNY V2-M 00:54:21 59 11.00
275 58 GEOFFROIS ALAIN M COLOMBEY LES BELLES V2-M 00:54:22 60 11.00
276 154 THOUVENIN VERONIQUE F BELLEAU SENIOR-F 00:54:23 14 11.00
277 224 PETITEVILLE SOPHIE F FOOTING FORM HEILLECOURT V1-F 00:54:24 14 11.00
278 115 AUBERT LUCIEN M CAC OFP V2-M 00:54:26 61 11.00
279 61 GRITTI ELISE F TOUL CADETTE 00:54:26 1 11.00
280 278 MARTIN FLORIAN M ECROUVES ESPOIR-M 00:54:27 10 11.00
281 107 ROTH KÉVIN M TOUL SENIOR-M 00:54:30 59 11.00
282 198 RICHARD MARIE-PAULE F HEILLECOURT V4-F 00:54:32 1 11.00
283 424 BARTHELEMY GUY M BLAINVILLE SUR L'EAU V2-M 00:54:33 62 11.00
284 423 LUDMANN MICHEL M HÉRIMÉNIL V2-M 00:54:34 63 11.00
285 145 HUBERMONT BENOÎT M H.R.C. V2-M 00:54:36 64 11.00
286 45 COLLIN BERENGER M SAINT MAURICE SOUS LES COTES SENIOR-M 00:54:47 60 11.00
287 222 BISSIEUX GILBERT M HEILLECOURT V1-M 00:54:49 84 10.00
288 223 MOREL JÉRÉMY M VILLERS LES NANCY JUNIOR-M 00:54:49 9 10.00
289 402 ALARCON ROBERT M METZ V3-M 00:54:49 13 10.00
290 273 POTIER DOMINIQUE M LAY SAINT RÉMY V1-M 00:54:59 85 10.00
291 118 KNAPEK PATRICE M ECROUVES V2-M 00:55:00 65 10.00
292 239 CLAUDY FRANÇOISE F NEUVES MAISONS V1-F 00:55:05 15 10.00
293 94 DELGADO GERVAISE F LES FURETS D'EIFFAGE V1-F 00:55:07 16 10.00
294 188 TERRIER SÉBASTIEN M ÉCROUVES BADMINTON CLUB SENIOR-M 00:55:08 61 10.00
295 315 DEMMERLÉ CHRISTIAN M AUCUN V1-M 00:55:22 86 10.00
296 307 FAFOURNOUX HERVE M AUCUN SENIOR-M 00:55:27 62 10.00
297 73 CLAUSSE JEAN-PIERRE M SAIZERAIS SENIOR-M 00:55:31 63 10.00
298 209 VASER DOMINIQUE M SAINT MAX V2-M 00:55:32 66 10.00
299 262 JENIN LISE F TOUL SENIOR-F 00:55:33 15 10.00
300 249 PIERSON PATRICK M NANCY V2-M 00:55:40 67 10.00
301 12 NEPOTE-CIT FRANCIS M CHALIGNY V2-M 00:55:45 68 10.00
302 380 PORCHERON FRANÇOIS M NANCY V1-M 00:55:45 87 10.00
303 421 MARTIN LAURENT M GONDREVILLE V1-M 00:55:51 88 10.00
304 218 SCHLICK XAVIER M CAP DER V1-M 00:55:53 89 10.00
305 147 HACQUARD DOMINIQUE M CHAMPIGNEULLES V2-M 00:55:53 69 10.00
306 415 ANTOINE DANIEL M AUCUN V2-M 00:55:55 70 10.00
307 217 PONCET CHRISTIAN M VINCEY V2-M 00:55:56 71 10.00
308 1 GUYOT LAURENT M DOMMARTIN LES TOUL V1-M 00:55:58 90 10.00
309 7 MARTEL ALAIN M RUNNING NATURE ET DÉTENTE V3-M 00:55:59 14 10.00
310 418 VAILLANT DENIS M BULLIGNY V2-M 00:56:06 72 10.00
311 407 FRIZON LOUIS M SA VERDUN V3-M 00:56:16 15 10.00
312 282 PIEROT ÉRIC M COLOMBEY LES BELLES V2-M 00:56:21 73 10.00
313 183 TOUILLET CHRISTIAN M NANCY V2-M 00:56:22 74 10.00
314 79 D'AGOSTINO ELVIO M SAINT MIHIEL V1-M 00:56:23 91 10.00
315 449 HAUSWIRTH ANNE LAURE F CSA 2 RG SENIOR-F 00:56:26 16 10.00
316 420 HAUSWIROTT ANNE F CSA 2 RG SENIOR-F 00:56:27 17 10.00
317 110 DE LUCA JEANINE F ATHLE DOLLER V2-F 00:56:28 5 10.00
318 113 KESSLER SYLVIE F ATHLE DOLLER V2-F 00:56:30 6 10.00
319 33 BAILLY JACQUES M ECROUVES V3-M 00:56:30 16 10.00
320 52 QUELIQUERT HERVE M LAXOU V2-M 00:56:34 75 10.00
321 499 FOSSARD JEAN-MARIE M CHU NANCY V2-M 00:56:36 76 10.00
322 14 LEGER ALAIN M U.M.C. V3-M 00:56:37 17 10.00
323 251 GOETZ MARIE-THÉRÈSE F BACCARAT V1-F 00:56:40 17 10.00
324 405 RIS DOMINIQUE M BACCARAT V2-M 00:56:40 77 10.00
325 329 JEANPIERRE CÉLINE F AUCUN SENIOR-F 00:56:45 18 10.00
326 287 DESROUSSEAUX BENOIT M LAY SAINT CHRISTOPHE SENIOR-M 00:56:45 64 10.00
327 442 TOUSCH JEAN-LOUIS M ACGV GONDREVILLE V2-M 00:56:47 78 10.00
328 134 ZAMBONI CHRISTIAN M DOMBASLE SUR MEURTHE V3-M 00:56:57 18 10.00
329 383 GODFROY MONIQUE F COURAGOV V2-F 00:57:11 7 10.00
330 271 FIORANI LOUIS M DOMMARTIN LES TOUL V2-M 00:57:14 79 10.00
331 330 HENRY MICHAEL M AUCUN SENIOR-M 00:57:14 65 10.00
332 354 MONIN MARIE LOUISE F CAC V2-F 00:57:19 8 10.00
333 173 FAAS PATRICK M EINVILLE AU JARD V2-M 00:57:23 80 10.00
334 349 VINCENT PASCALE F AUCUN V2-F 00:57:28 9 10.00
335 242 KOVACIC DAVID M SOMMERVILLER SENIOR-M 00:57:30 66 10.00
336 293 ELOPHE SANDRINE F NANCY SENIOR-F 00:57:30 19 10.00
337 493 BARBIER CATHERINE F GOVILLER V1-F 00:57:31 18 10.00
338 86 CHAUMONT SÉBASTIEN M MIRECOURT SENIOR-M 00:57:33 67 10.00
339 260 TAILLARD CHRISTIAN M ACGV GONDREVILLE V2-M 00:57:33 81 10.00
340 149 GODEY ALAIN M ROVILLE DEVANT BAYON V3-M 00:57:34 19 10.00
341 374 DODEUX HÉLÈNE F PARIS 13IÈME SENIOR-F 00:57:36 20 10.00
342 372 DODEUX CÉDRIC M PARIS 13IÈME SENIOR-M 00:57:37 68 10.00
343 6 LATRASSE LAURENT M RUNNING NATURE DETENTE V3-M 00:57:39 20 10.00
344 237 LECOMTE CHRISTIAN M ELOYES V1-M 00:57:41 92 10.00
345 267 COLLOT LUDIVINE F VOID-VACON SENIOR-F 00:57:46 21 10.00
346 431 LEONEOFF JEAN LUC M AUCUN V1-M 00:57:46 93 10.00
347 35 BERON ISABELLE F ASGVO V1-F 00:57:47 19 10.00
348 100 PERNOSSI ARLETTE F AST NANCY V2-F 00:57:50 10 10.00
349 371 FERRY DAVID M PONT A MOUSSON SENIOR-M 00:57:54 69 10.00
350 252 MARCHAL-STEFFANN SYLVIE F BOUXIERES AUX DAMES V1-F 00:57:54 20 10.00
351 74 PERNEL PHILIPPE M ACO BLENOD V2-M 00:57:54 82 10.00
352 279 SANDEVOIR OLIVIA F FLÉVILLE FOREST CLUB V2-F 00:58:06 11 10.00
353 151 GOUAL NADIA F TOM COURSE SENIOR-F 00:58:07 22 10.00
354 323 PSYCHOGIOS CHRISTOPHE M AUCUN SENIOR-M 00:58:08 70 10.00
355 378 BLAISE DOMINIQUE M ROTARY TOUL V2-M 00:58:11 83 10.00
356 429 UEFOND PATRICK M ASPV V1-M 00:58:12 94 10.00
357 348 LESANNE DAVID M AUCUN SENIOR-M 00:58:13 71 10.00
358 492 FROBERGER DOMINIQUE M DOMMARTIN LÈS TOUL V1-M 00:58:24 95 10.00
359 109 BOCCARD ÉLISE F TROYES SENIOR-F 00:58:29 23 10.00
360 456 THOMAS SANDRINE F VANDOEUVRE SENIOR-F 00:58:33 24 10.00
361 111 GROSDEMANGE DANIEL M ATHLE DOLLER V2-M 00:58:33 84 10.00
362 462 MAYER ANNE-SYLVIE F ASPTT NANCY * SENIOR-F 00:58:34 25 10.00
363 85 VIGNERON PATRICIA F MATTAINCOURT V1-F 00:58:34 21 10.00
364 87 MULLER MICHEL M MIRECOURT V1-M 00:58:35 96 10.00
365 184 VAN ROY BÉNÉDICTE F CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-F 00:58:42 22 10.00
366 352 EPP MARLENE F AUCUN SENIOR-F 00:58:43 26 10.00
367 123 NOCUS MARCEL M SEXEY AUX FORGES V4-M 00:58:47 4 10.00
368 150 BOURGUIGNON GUY M BAINVILLE AUX MIROIRS V3-M 00:58:55 21 10.00
369 266 CHARTON JOHAN M VOID-VACON SENIOR-M 00:59:01 72 10.00
370 32 THOUESNY LAURENCE F ESSEY LES NANCY V1-F 00:59:04 23 10.00
371 428 PIGEAU FABIEN M CHAUDENEY SUR MOSELLE SENIOR-M 00:59:07 73 10.00
372 276 PEROUX JEAN-LOUIS M AFCF PARIS V3-M 00:59:09 22 10.00
373 221 CONROY DANIEL M CAP DER V2-M 00:59:10 85 10.00
374 496 GOMIS DELPHINE F LIGNY EN BARROIS SENIOR-F 00:59:12 27 10.00
375 46 MOUILLE JACQUES M TOMBLAINE V3-M 00:59:24 23 10.00
376 300 CHARPENTIER DANIEL M VANDOEUVRE LES NANCY V2-M 00:59:25 86 10.00
377 8 MARCEROU JEANNINE F RUNNING NATURE ET DÉTENTE V3-F 00:59:32 1 10.00
378 97 GABILLON JACQUES M MALZÉVILLE V3-M 00:59:35 24 10.00
379 458 CHAMPLON MARTINE F GA COMMERCY V2-F 00:59:39 12 10.00
380 358 PERDU SANDRINE F AUCUN SENIOR-F 00:59:46 28 10.00
381 44 DANO HENRI M PARIS ATHLETIC V3-M 01:00:10 25 10.00
382 289 BOUVIER GUY M MAXÉVILLE V3-M 01:00:18 26 10.00
383 40 MBOUMBA ANGÈLE F ASGVO SENIOR-F 01:00:27 29 9.00
384 261 MASSON MARYLINE F PIERRE LA TREICHE V1-F 01:00:35 24 9.00
385 143 MONALDESCHI PHILIPPE M CONVERTEAM MOTEURS V2-M 01:00:40 87 9.00
386 299 COLLIN SUZANNE F VILLERS LES NANCY V1-F 01:00:47 25 9.00
387 136 ARNOLD SYLVIE F FROUARD V2-F 01:00:48 13 9.00
388 257 FONTELLINI NADINE F AUCUN V1-F 01:00:49 26 9.00
389 196 MICHELAND PASCALE F FROUARD V1-F 01:00:49 27 9.00
390 76 GUILLAUME ALAIN M ASP VANDOEUVRE V2-M 01:00:51 88 9.00
391 361 ATALAND SOPHIE F AUCUN SENIOR-F 01:00:55 30 9.00
392 472 COUCHER NADINE F COURAGOV V1-F 01:00:56 28 9.00
393 210 VASER NATHALIE F SAINT MAX V1-F 01:00:58 29 9.00
394 292 QUINTOIS SYLVIE F HOUDREVILLE V1-F 01:01:25 30 9.00
395 295 FRIOT MICHEL M ASP VANDOEUVRE V2-M 01:01:29 89 9.00
396 18 COLLIN ANDRÉE F CROISMARE V1-F 01:01:44 31 9.00
397 142 RUDZINSKI JEAN-CLAUDE M CONVERTEAM MOTEURS V2-M 01:01:49 90 9.00
398 286 DESROUSSEAUX MILÈNE F LAY SAINT CHRISTOPHE SENIOR-F 01:01:50 31 9.00
399 185 WILLEMS NORA F CHAUDENEY SUR MOSELLE CADETTE 01:02:03 2 9.00
400 364 ABRAHAM PASCAL M ASPTT NANCY V1-M 01:02:13 97 9.00
401 365 TARON CLARISSE F ASPTT NANCY V1-F 01:02:13 32 9.00
402 366 FERRAND LÉA F ASPTT NANCY CADETTE 01:02:13 3 9.00
403 316 MICHEL DELPHINE F AUCUN SENIOR-F 01:02:22 32 9.00
404 347 GRIFFOND SERGE M ATHLÉTIC CLUB MALZÉVILLE V2-M 01:02:35 91 9.00
405 16 BAUDOT ISABELLE F NANCY V1-F 01:02:41 33 9.00
406 17 BLANCHARD LAURENT M NANCY SENIOR-M 01:02:41 74 9.00
407 463 MARCOLET NATHALIE F NOMEXY SENIOR-F 01:02:54 33 9.00
408 486 FORDOXCEL DIDIER M AUCUN V2-M 01:03:03 92 9.00
409 272 NIMSGERN MARIE ODILE F VANDOEUVRE V2-F 01:03:09 14 9.00
410 490 MAURY MIREILLE F FAULX V1-F 01:03:13 34 9.00
411 60 TOURNOY GILBERT M LANEUVEVILLE V4-M 01:03:16 5 9.00
412 160 LIEGEOIS BERNARD M ARS SUR MOSELLE V3-M 01:03:19 27 9.00
413 438 PERRIN PATRICK M AUCUN V2-M 01:03:44 93 9.00
414 377 WEIMULLER ERIC M ROTARY TOUL V1-M 01:03:49 98 9.00
415 4 MAGNIER ANDRÉ M C.A.CHATENOIS V3-M 01:03:50 28 9.00
416 89 ORSUCCI CORINNE F URUFFE V1-F 01:03:50 35 9.00
417 191 RAGNI CALZAOLA LAURENCE F ASEG NANCY BLÉNOD V1-F 01:03:53 36 9.00
418 439 PERRIN AGNES M AUCUN V1-M 01:04:01 99 9.00
419 455 JAMBOIS ANNE F SAINT MAX SENIOR-F 01:04:06 34 9.00
420 337 GERST ETIENNE M AUCUN V1-M 01:04:08 100 9.00
421 471 DENOMME GERARD M DIEULOUARD V2-M 01:04:14 94 9.00
422 22 BERTET CHRISTINE F FOUG V1-F 01:04:18 37 9.00
423 408 GOSSEI DOMINIQUE M JAC SAINT NICOLAS SENIOR-M 01:04:18 75 9.00
424 75 GUILLAUME JACQUELINE F ASP VANDOEUVRE V2-F 01:04:31 15 9.00
425 82 OUDIN SYLVIE F ISSY LES MOULINEAUX V1-F 01:04:37 38 9.00
426 270 FIORANI MARYSE F DOMMARTIN LÈS TOUL V2-F 01:04:39 16 9.00
427 393 HANSCH PHILIPPE M LORRY LES METZ SENIOR-M 01:05:01 76 9.00
428 333 DOMS JACQUELINE F AUCUN V2-F 01:05:03 17 9.00
429 505 VAUTRIN NICOLE F VANDOEUVRE V2-F 01:05:11 18 9.00
430 451 SIMON PAUL M SPORT LOISIR V2-M 01:05:20 95 9.00
431 72 FREUND SYLVIANE F BRIEY-MARATHON V2-F 01:05:25 19 9.00
432 338 GERST DOMINIQUE F AUCUN V1-F 01:05:32 39 9.00
433 187 POPULUS CORINNE F BRULEY V1-F 01:06:05 40 9.00
434 213 PIERSON YVES M MANONCOURT CADET 01:06:10 11 9.00
435 324 ABSCHEIDT ALAIN M AUCUN V2-M 01:06:14 96 9.00
436 290 L'HUILLIER DOMINIQUE F TOUL V2-F 01:06:14 20 9.00
437 112 JENNY FLORENCE F ATHLE DOLLER SENIOR-F 01:06:23 35 9.00
438 214 RIHM CAROLINE F BRULEY SENIOR-F 01:06:36 36 9.00
439 353 MARY CATHERINE F AUCUN V1-F 01:06:41 41 9.00
440 225 FARON CHRISTIANE F FOOTING FORM HEILLECOURT V2-F 01:06:49 21 9.00
441 275 L'HOTE MURIELLE F JAC SAINT NICOLAS V1-F 01:06:59 42 9.00
442 240 ANTOINE NADINE F CHALIGNY V1-F 01:07:09 43 8.00
443 363 ARCADE LAURIE F ASPV SENIOR-F 01:07:17 37 8.00
444 3 POINAS AURORE F ARTS MARTIAUX TOULOIS SENIOR-F 01:07:33 38 8.00
445 2 POINAS EMMANUEL M CHAUDENEY SUR MOSELLE SENIOR-M 01:07:34 77 8.00
446 376 CAMARA FAHN M ROTARY TOUL V1-M 01:07:34 101 8.00
447 192 MASSON MARTINE F ASEG NB V1-F 01:07:36 44 8.00
448 346 GRIFFOND EDITH F ATHLÉTIC CLUB MALZÉVILLE V2-F 01:08:20 22 8.00
449 104 CUNAT BEATRICE F BOUXIERES AUX CHÊNES V1-F 01:08:21 45 8.00
450 161 LIEGEOIS YVONNE F ARS SUR MOSELLE V2-F 01:08:29 23 8.00
451 186 MORREEL FRANCIS M CHAUDENEY SUR MOSELLE V2-M 01:08:42 97 8.00
452 5 CARDON ISABELLE F RUNNING NATURE DETENTE V3-F 01:08:56 2 8.00
453 138 IHRY CHANTAL F NEUVES MAISONS V2-F 01:09:01 24 8.00
454 256 LORENZ CHRYSTEL F FOOTING FORM HEILLECOURT V1-F 01:09:21 46 8.00
455 280 PAYEUR DOMINIQUE F CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-F 01:09:34 47 8.00
456 375 CLAUDEL CAROLINE F CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-F 01:09:34 48 8.00
457 409 CAUDRELIER MARTINE F PAGNY SUR MOSELLE V2-F 01:09:54 25 8.00
458 114 SZCZERBOWSKI LAURENCE F ATHLE DOLLER V1-F 01:10:33 49 8.00
459 298 VALLANCE RAYMOND M COURAGOV V4-M 01:10:39 6 8.00
460 116 BELAARBI MOHAMED M NANCY SENIOR-M 01:11:15 78 8.00
461 56 RICHARD RENE M EINVAUX V4-M 01:11:24 7 8.00
462 227 BERTON ANDRE M PRFM V3-M 01:11:38 29 8.00
463 228 FOSTROY MARIE-CHRISTIANE F PRFM V2-F 01:11:40 26 8.00
464 29 CASTEX CHARLES M HEILLECOURT V4-M 01:11:52 8 8.00
465 500 AMANT ANNE THERESE F COURAGOV V1-F 01:12:07 50 8.00
466 321 LOPVET MONIQUE F AUCUN V2-F 01:12:12 27 8.00
467 501 VALLANCE PIERRE M COURIR À GOVLLER V1-M 01:12:22 102 8.00
468 357 PERDU ERIC M AUCUN V1-M 01:12:22 103 8.00
469 473 COUCHER FRANÇOIS M COURAGOV V1-M 01:12:22 104 8.00
470 288 DESROUSSEAUX ELISABETH F LAY SAINT CHRISTOPHE V2-F 01:12:41 28 8.00
471 156 DOMBRAY YVES M JAC SAINT NICOLAS V3-M 01:13:20 30 8.00
472 388 LAMM REMI M FOUG SENIOR-M 01:13:56 79 8.00
473 301 MOULIN EMELINE F CHAUDENEY SUR MOSELLE SENIOR-F 01:13:56 39 8.00
474 452 BOSSU JOEL M JAC SAINT NICOLAS V2-M 01:14:00 98 8.00
475 83 FLORIMOND-DIETRICH BERNADETTE F ACGV V2-F 01:14:12 29 8.00
476 80 GOUJON-GASCON MARIE F GA COMMERCY V1-F 01:14:13 51 8.00
477 23 MARTINEZ ROBERT M ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR V4-M 01:14:18 9 8.00
478 220 CONROY GHISLAINE F CAP ADER V1-F 01:14:46 52 8.00
479 70 DARRE JOCELYNE F HAUSSONVILLE V2-F 01:15:10 30 8.00
480 119 MAGINOT ESTELLE F SAULXURES LES NANCY V2-F 01:24:11 31 7.00
481 384 GODFROY GUILLAUME M COURAGOV ESPOIR-M 02:13:22 11 4.00

 

Haut de page