Entrez votre N° de Dossard
et éditez votre diplôme
Entrez la catégorie à visualiser
Pour la recherche par nom, utilisez  "CTRL + F"

Les résultats de la 19ème Edition de la Caldéniacienne

Les résultats du Semi-Marathon

 

 

Course : LES 10 KMS

479 participants(e)s

 

 

 

 

 

Résultats du 10 Kms
Place Dossard Nom Sexe Club Categorie Temps Cl_Cate Moyenne
1 399 LARHALMI BOUCHAID M AUCUN SENIOR-M 00:33:39 1 17.80
2 305 GODFROY THOMAS M ASPTT NANCY ESPOIR-M 00:33:47 1 17.80
3 192 LOBET FABRICE M AS CHEMINOTS METZ SENIOR-M 00:35:42 2 16.80
4 157 CADETLDERARA CHRISTOPHE M TEAM ESPACE MARATHON SENIOR-M 00:35:44 3 16.80
5 194 MICHEL NORBERT M COS VILLERS V1-M 00:35:49 1 16.80
6 397 DA-PONTE XAVIER M TEAM ENDURANCE SHOP SENIOR-M 00:36:09 4 16.60
7 301 MENIGOZ EMMANUEL M TEAM JACQ'SPORT SENIOR-M 00:36:17 5 16.50
8 49 VAUBOURG RENAUD M SC SARREGUEMINES ESPOIR-M 00:36:19 2 16.50
9 65 LEGER MAXENCE M US TOUL ESPOIR-M 00:36:24 3 16.50
10 274 BEDEL FRANCK M FOOTING FORM HEILLECOURT SENIOR-M 00:36:24 6 16.50
11 58 LAI VITTORIO M AS CHEMINOTS METZ V1-M 00:36:33 2 16.40
12 89 GILLET PATRICK M ESPACE MARATHON V2-M 00:36:36 1 16.40
13 193 COMPAINE CHRISTOPHE M AS CHEMINOTS METZ SENIOR-M 00:36:51 7 16.30
14 191 LIEBAUX SAMUEL M ASSR VITTEL SENIOR-M 00:37:01 8 16.20
15 364 LE FLOCH STEPHANE M AUCUN SENIOR-M 00:37:11 9 16.10
16 179 MORELET JEAN-MARC M AST NANCY V1-M 00:37:17 3 16.10
17 375 GRANDEMANGE RENAUD M AUCUN SENIOR-M 00:37:20 10 16.10
18 110 DAILLY JEAN-MICHEL M SOMMERECOURT V1-M 00:37:25 4 16.00
19 331 KURTZEMANN JULIEN M AUCUN SENIOR-M 00:37:26 11 16.00
20 5 PROTTE MARTIN M US TOUL ESPOIR-M 00:37:29 4 16.00
21 405 ROSSIGNOL RAYNALD M COS VILLERS V2-M 00:37:46 2 15.90
22 421 CADETRON GAUTHIER M US TOUL ESPOIR-M 00:38:04 5 15.80
23 150 TRICHOT ALAIN M MORLAINCOURT V1-M 00:38:10 5 15.70
24 402 DUPRE DIDIER M COS VILLERS V2-M 00:38:22 3 15.60
25 424 DAILLY PIERRICK M ASPTT NEUVES MAISONS SENIOR-M 00:38:23 12 15.60
26 174 PINHEIRO KEVIN M ASPTT VERDUN ESPOIR-M 00:38:24 6 15.60
27 203 RICCETTI CHRISTOPHE M ASPTT NEUVES-MAISONS V1-M 00:38:53 6 15.40
28 456 WERNETTE LAURENT M US TOUL SENIOR-M 00:39:16 13 15.30
29 147 GRETHEN DOMINIQUE M NANCY V1-M 00:39:18 7 15.30
30 392 CHOUGUI AHCEN M ASPTT NANCY V1-M 00:39:56 8 15.00
31 149 JANSSENS GUSTAVE M GA COMMERCY V1-M 00:40:03 9 15.00
32 229 ZAFFARONI CHRISTOPHE M HAMMEVILLE SENIOR-M 00:40:10 14 14.90
33 71 RICHARD GERARD M LUNÉVILLE AC V2-M 00:40:24 4 14.90
34 333 BAPTISTE BENOIT M PAC ACN NEUFCHATEAU SENIOR-M 00:40:25 15 14.80
35 396 DA-PONTE NATHALIE F TEAM ENDURANCE SHOP SENIOR-F 00:40:33 1 14.80
36 158 BOUVOT ETIENNE M NANCY V2-M 00:40:36 5 14.80
37 398 COLIN LAURENT M JACQ'SPORT SENIOR-M 00:40:44 16 14.70
38 59 BERTINET PATRICK M GA COMMERCY V2-M 00:40:55 6 14.70
39 156 GREGORI NICOLAS M PINARD ET PARTAGE V1-M 00:41:02 10 14.60
40 108 CHARPENTIER BRUNO M ACGV GONDREVILLE V1-M 00:41:03 11 14.60
41 242 SEEL JOEL M DAUENDORF V1-M 00:41:11 12 14.60
42 312 AGUOGUET PASCADETL M ECROUVES V1-M 00:41:14 13 14.60
43 457 LAMY SYLVAIN M AUCUN SENIOR-M 00:41:17 17 14.50
44 278 L'HOTE PASCAL M JAC SAINT NICOLAS V1-M 00:41:24 14 14.50
45 308 BARBAT GUILLAUME M US TOUL JUNIOR-M 00:41:31 1 14.50
46 309 GAUCHEY EMMANUEL M US TOUL JUNIOR-M 00:41:34 2 14.40
47 479 RIBEIRO ADRIEN M FROUARD V2-M 00:41:36 7 14.40
48 280 GODFROY BENJAMIN M US TOUL CADET 00:41:51 1 14.30
49 122 FREIS FRANCIS M ASC STRASBOURG V1-M 00:41:51 15 14.30
50 27 BERTIN PHILIPPE M INDIV. ALSACE V1-M 00:41:57 16 14.30
51 288 FERNANDES MANUEL M ASPTT VANDOEUVRE V2-M 00:42:01 8 14.30
52 466 DOS REIS JOVAN M AUCUN JUNIOR-M 00:42:11 3 14.20
53 400 MULLER BENOIT M GARS DU VAL SENIOR-M 00:42:11 18 14.20
54 442 LEVACHER ARNAUD M COS VILLERS V1-M 00:42:11 17 14.20
55 315 GIGOT PATRICK M AUCUN V1-M 00:42:24 18 14.20
56 146 BOCCADETRD XAVIER M HEILLECOURT SENIOR-M 00:42:30 19 14.10
57 190 PETITJEAN CHRISTOPHE M AS SAINT-REMY VITTEL SENIOR-M 00:42:34 20 14.10
58 96 RABACAL LUIS M HOUDELMONT V1-M 00:42:37 19 14.10
59 250 PAYEUR THOMAS M CHAUDENEY SUR MOSELLE CADET 00:42:48 2 14.00
60 48 SAINTIGNON CHRISTIAN M VELAINE EN HAYE V1-M 00:42:50 20 14.00
61 2 RIBEIRO ADRIEN M FROUARD V2-M 00:42:51 9 14.00
62 436 HOLZSCHNEIDERS DIDIER M SEXEY AUX FORGES V2-M 00:42:54 10 14.00
63 104 CLAUSSIN DAVID M GOVILLER SENIOR-M 00:42:56 21 14.00
64 184 JADIN MAXIME M XERMAMÉNIL SENIOR-M 00:42:58 22 14.00
65 427 BARBIER EMMANUEL M LANEUVEVILLE SENIOR-M 00:42:58 23 14.00
66 422 METOIS JEAN-MICHEL M CSA BA 113 SAINT DIZIER V1-M 00:43:06 21 13.90
67 230 THIRION JEAN-CLAUDE M PULNOY V3-M 00:43:08 1 13.90
68 354 LOUIS JULIEN M OFP CADET 00:43:12 3 13.90
69 469 REEB JOEL M AUCUN SENIOR-M 00:43:13 24 13.90
70 78 GODFROY DAMIEN M COURAGON CADET 00:43:18 4 13.90
71 159 LAINE ERIC M JAC SAINT NICOLAS V1-M 00:43:22 22 13.80
72 415 DECHASEAUX PATRICK M AULNOIS V1-M 00:43:31 23 13.80
73 54 MOUGEOT PASCAL M LANDAVILLE V1-M 00:43:36 24 13.80
74 35 OGER PATRICE M RC VANDOEUVRE V2-M 00:43:37 11 13.80
75 481 BERNARD SYLVAIN M VELAINE EN HAYE SENIOR-M 00:43:39 25 13.70
76 116 BREGEARD CLAUDE M COURIR À VARANGÉVILLE V2-M 00:43:41 12 13.70
77 11 MANSON CHRISTOPHE M PONT À MOUSSON SENIOR-M 00:43:43 26 13.70
78 181 PIUCCO PHILIPPE M TSL V1-M 00:43:46 25 13.70
79 34 VACHE JACQUES M LACHAPELLE V2-M 00:43:49 13 13.70
80 414 CHARDEL MICHEL M MULHOUSE SENIOR-M 00:43:49 27 13.70
81 266 GIGLEUX PIERRE-MARIE M MANONCOURT SENIOR-M 00:43:52 28 13.70
82 281 GODFROY JEAN-PHILIPPE M LUNEVILLE AC V1-M 00:43:53 26 13.70
83 84 MOREL STEPHANE M LAXOU SENIOR-M 00:44:06 29 13.60
84 187 FRANZETTI YOANN M SAPEURS POMPIERS NANCY SENIOR-M 00:44:06 30 13.60
85 395 BAYARD PHILIPPE M PONT A MOUSSON V1-M 00:44:09 27 13.60
86 15 PILLARD PHILIPPE M TFC 51 SENIOR-M 00:44:11 31 13.60
87 291 LEGER BERTRAND M ROTARY TOUL V1-M 00:44:12 28 13.60
88 344 OTT THIERRY M AUCUN V1-M 00:44:12 29 13.60
89 374 REROLLE JEAN CLAUDE M AUCUN V1-M 00:44:12 30 13.60
90 99 LAGARDE SEBASTIEN M ATHLETISME METZ MÉTROPOLE SENIOR-M 00:44:20 32 13.50
91 447 MICHEL DANIEL M AUCUN V2-M 00:44:27 14 13.50
92 160 MAIRE ALAIN M CADET VARANGEVILLE V2-M 00:44:28 15 13.50
93 55 MALIVERNEY PASCAL M NEUFCHATEAU V1-M 00:44:30 31 13.50
94 44 DEFORGE DOMINIQUE M VOUZIERS OXYGÉNE V1-M 00:44:30 32 13.50
95 97 PEREIRA ANTONIO M CHATENOIS V2-M 00:44:32 16 13.50
96 413 BLONDELOT THOMAS M AUCUN SENIOR-M 00:44:35 33 13.50
97 227 BIR CLAUDE M MARLY V2-M 00:44:37 17 13.40
98 51 BOURNON ERIC M PULNOY V1-M 00:44:37 33 13.40
99 9 SOHM ARMEL M SAINT LOUP V1-M 00:44:38 34 13.40
100 467 LEONET LAURENT M TNL V1-M 00:44:40 35 13.40
101 489 HEYSEN SEBASTIEN M AUCUN JUNIOR-M 00:44:42 4 13.40
102 60 INVERNIZZI PASCAL M AS DOUANE NANCY V1-M 00:44:43 36 13.40
103 296 RUSPINI GAUTHIER M ROTARY TOUL JUNIOR-M 00:44:49 5 13.40
104 70 RICHARD DANIELLE F AS CHEMINOTS METZ V2-F 00:44:53 1 13.40
105 164 TENETTE FABRICE M PONT A MOUSSON V2-M 00:44:54 18 13.40
106 376 WALDVOGEL LAURENT M AUCUN V1-M 00:44:58 37 13.30
107 458 GOLFOUSE FRANCK M AUCUN SENIOR-M 00:45:08 34 13.30
108 264 SIMONIN LAURENT M RC VANDOEUVRE SENIOR-M 00:45:09 35 13.30
109 81 BOISSENIN JEAN-CLAUDE M US TOUL V2-M 00:45:10 19 13.30
110 259 BAGREL DOMINIQUE M MÉRÉVILLE SENIOR-M 00:45:21 36 13.20
111 80 BERTINET AUDREY F GA COMMERCY SENIOR-F 00:45:22 2 13.20
112 166 SAND FREDDY M PHILIPS PAM V1-M 00:45:35 38 13.20
113 349 RENAULD DENIS M AUCUN V1-M 00:45:36 39 13.20
114 177 POCHIT BERNARD M FOOTING FORME HEILLECOURT V2-M 00:45:38 20 13.10
115 93 DUCHOWICZ MICHEL M US TOUL V1-M 00:45:44 40 13.10
116 214 MASSON DOMINIQUE M ASEG NB V2-M 00:45:48 21 13.10
117 36 DELBE TEDDY M HEILLECOURT SENIOR-M 00:45:51 37 13.10
118 428 VILLEVAL PHILIPPE M VANDOEUVRE LES NANCY V1-M 00:45:56 41 13.10
119 186 WARIN DANIEL M SAPEURS POMPIERS NANCY V1-M 00:45:57 42 13.10
120 430 BENNINI FOUAD M LAXON V1-M 00:45:59 43 13.00
121 50 SAINTIGNON PAULINE F ASPTT NANCY * ESPOIR-F 00:46:03 1 13.00
122 336 WOURMS MARTINE F AUCUN V1-F 00:46:07 1 13.00
123 381 MOSSER MARC M AUCUN V1-M 00:46:12 44 13.00
124 270 ROTONDO CHRISTIAN M MÉRÉVILLE V1-M 00:46:15 45 13.00
125 61 PRINCET JEAN M VELAINE EN HAYE V3-M 00:46:16 2 13.00
126 18 PRUNNOT MARIE-PIERRE F MAG PRESSE V1-F 00:46:17 2 13.00
127 163 MAZOUIN FABRICE M PONT À MOUSSON V1-M 00:46:26 46 12.90
128 95 CHRISTEL JEAN-PAUL M MONTFERMEIL V2-M 00:46:27 22 12.90
129 53 MOUGEOT MARYSE F LANDAVILLE SENIOR-F 00:46:28 3 12.90
130 224 HAWROSZ SERGE M RENAULT NANCY V3-M 00:46:30 3 12.90
131 246 VALLANCE PIERRE M COURIR À GOVLLER V1-M 00:46:39 47 12.90
132 379 COURTIOL OLIVIER M AUCUN SENIOR-M 00:46:43 38 12.80
133 8 VILLATTE CLAUDE M T F C 51 V1-M 00:46:43 48 12.80
134 189 LEMOINE SERGE M AS SAINT-REMY VITTEL V2-M 00:46:50 23 12.80
135 261 STAROSSE JEAN-PAUL M ALLAMPS V1-M 00:46:50 49 12.80
136 225 ROTA BRUNO M GA COMMERCY V1-M 00:46:59 50 12.80
137 52 KARTIT ABDELHAK M ACGV GONDREVILLE V1-M 00:47:02 51 12.80
138 125 FEVER FLORENT M BRUSENHEIM SENIOR-M 00:47:05 39 12.70
139 255 REMY FREDERIC M AS CHEMINOTS METZ SENIOR-M 00:47:07 40 12.70
140 388 RIDEL DAVID M AUCUN SENIOR-M 00:47:08 41 12.70
141 394 RUGGERI THIERRY M METZ V1-M 00:47:09 52 12.70
142 165 COLLET ALAIN M PHILIBERT ATHLE V1-M 00:47:14 53 12.70
143 185 FREY PASCADETL M SAPEURS POMPIERS NANCY V1-M 00:47:17 54 12.70
144 440 MULLER DAVID M AUCUN SENIOR-M 00:47:31 42 12.60
145 431 BERNIZ JEAN-MICHEL M AUCUN SENIOR-M 00:47:33 43 12.60
146 310 DUVERNELL PIERRE M NANCY SENIOR-M 00:47:35 44 12.60
147 178 MICLOT SANDRINE F COS VILLERS SENIOR-F 00:47:38 4 12.60
148 311 DUVERNELL FREDERIC M CHAUDENEY SUR MOSELLE SENIOR-M 00:47:41 45 12.60
149 183 BOULANGER LOUIS M AC MALZÉVILLE V4-M 00:47:46 1 12.60
150 269 BAUMANN JOEL M GA COMMERCY V2-M 00:47:47 24 12.60
151 353 LOUIS JEAN PAUL M AUCUN V1-M 00:47:49 55 12.50
152 322 LEPOUTRE GUY M USBW SENIOR-M 00:47:51 46 12.50
153 453 GRELOT DANIELE F AUCUN V2-F 00:47:53 2 12.50
154 148 MULLER KARIN F SAINT MIHIEL SENIOR-F 00:47:53 5 12.50
155 17 MASSON JEAN LUC M BLAINVILLE V2-M 00:47:57 25 12.50
156 119 DEMANCHE MARC M CUSTINES V1-M 00:48:01 56 12.50
157 113 FRANÇOIS MICHEL M SNVB LIVERDUN V2-M 00:48:16 26 12.40
158 198 MEGLY GERARD M PAGNY FOOTING V2-M 00:48:19 27 12.40
159 493 PINCHARD JEAN RAYMOND M AUCUN V1-M 00:48:21 57 12.40
160 268 BOLLE-NICOLAS BETTINA F SAINT GORGON SENIOR-F 00:48:21 6 12.40
161 339 SIFONI PHILIPPE M AUCUN V1-M 00:48:26 58 12.40
162 136 HANQUET JEAN-MICHEL M FLÉVILLE FORREST-CLUB V1-M 00:48:29 59 12.40
163 450 MARHIN LAURENT M DOMMARTIN LES TOUL V1-M 00:48:29 60 12.40
164 77 MEYLENDER DANIEL M SAINTE RUFFINE V2-M 00:48:30 28 12.40
165 418 HATIER JEAN-CLAUDE M AC NEUFCHATEAU V1-M 00:48:33 61 12.40
166 486 LIEGEOIS LAETITIA F AUCUN SENIOR-F 00:48:34 7 12.40
167 496 HEBINGER PATRICK M AUCUN V1-M 00:48:40 62 12.30
168 465 HOUPERT GREGORY M AUCUN SENIOR-M 00:48:42 47 12.30
169 100 CREUSOT HUBERT M FROUARD V2-M 00:48:46 29 12.30
170 434 HINDELANG DENIS M AUCUN V1-M 00:48:54 63 12.30
171 153 VOISIN SANDRINE F CUGN SENIOR-F 00:48:58 8 12.30
172 220 FIORUCCI BRUNO M HOUDEMONT SENIOR-M 00:48:59 48 12.20
173 480 SUTY VINCENT M AUCUN V1-M 00:48:59 64 12.20
174 437 DEPOYANT JÉROME M GA COMMERCY SENIOR-M 00:49:05 49 12.20
175 382 CREMEL COLETTE F ASPTT VANDOEUVRE ATHLETISME V2-F 00:49:13 3 12.20
176 383 CREMEL JACQUES M AUCUN V3-M 00:49:13 4 12.20
177 29 FASS SYLVAIN M HOUDEMONT V1-M 00:49:14 65 12.20
178 139 THOMASSIN GERARD M LUDRES V3-M 00:49:17 5 12.20
179 433 DERRIEN JOEL M BARISEY AU PLAIN V1-M 00:49:18 66 12.20
180 340 RAOUL NADINE F AUCUN V1-F 00:49:26 3 12.10
181 40 GEOFFROIS ALAIN M COLMBEY LES BELLES V2-M 00:49:32 30 12.10
182 411 FRECHARD SOPHIE F LUNEVILLE SENIOR-F 00:49:36 9 12.10
183 412 KUHN JAMES M ACO BLENOD V3-M 00:49:36 6 12.10
184 223 PERROT LAURENT M RENAULT NANCY V1-M 00:49:40 67 12.10
185 202 SCHWING ARMAND M LUDRES V2-M 00:49:41 31 12.10
186 471 DOUDOUX KRISTEL F AUCUN SENIOR-F 00:49:43 10 12.10
187 39 THERNOT ANDRE M LEYRENNE AC V3-M 00:49:45 7 12.10
188 67 ARNOLD BERNARD M RC VANDOEUVRE V2-M 00:49:47 32 12.10
189 403 PATURAUD JOEL M AUCUN V2-M 00:49:49 33 12.00
190 438 TANESY FREDERIC M AUCUN SENIOR-M 00:49:50 50 12.00
191 461 AMANN JEAN LOUIS M AUCUN V2-M 00:49:50 34 12.00
192 120 DEMANCHE ELSA F CUSTINES V1-F 00:49:54 4 12.00
193 404 LEPAGE ALAIN M AUCUN V2-M 00:49:55 35 12.00
194 464 MARIOTTE PATRICE M AUCUN V2-M 00:49:56 36 12.00
195 317 DEMMERLE CHRISTIAN M AUCUN V1-M 00:49:56 68 12.00
196 276 CHÂTILLON FRANCK M TOUL V1-M 00:49:56 69 12.00
197 275 CHÂTILLON QUENTIN M TOUL CADET 00:49:56 5 12.00
198 332 FAFOURNOUX HERVE M AUCUN SENIOR-M 00:49:56 51 12.00
199 87 ROYUELA JACQUES M ACCF V2-M 00:49:59 37 12.00
200 485 BOUVIER LAURENT M AUCUN JUNIOR-M 00:50:00 6 12.00
201 22 OUDENOT PATRICK M LUDRES V2-M 00:50:00 38 12.00
202 234 LECOMTE CHRISTIAN M ELOYES V1-M 00:50:05 70 12.00
203 408 GROSJEAN JEROME M AUCUN SENIOR-M 00:50:06 52 12.00
204 313 WAY DIDIER M SAINGHIN EN WEPPES V1-M 00:50:09 71 12.00
205 262 BRANDT FREDDY M LIVERDUN V1-M 00:50:11 72 12.00
206 62 MARTIN PASCAL M DOMMARTIN LES TOUL SENIOR-M 00:50:15 53 11.90
207 175 TETU NATHALIE F ASPTT VERDUN V1-F 00:50:17 5 11.90
208 452 COLAS BERNARD M SAULX ET ORNAIN SPORTS V1-M 00:50:19 73 11.90
209 441 HEINRICH HERVE M AUCUN SENIOR-M 00:50:21 54 11.90
210 260 DUBOIS GERARD M ECROUVES V2-M 00:50:32 39 11.90
211 342 LAINE YANNICK M AUCUN V2-M 00:50:33 40 11.90
212 83 PERCEBOIS REGIS M FLÉVILLE FORREST-CLUB V2-M 00:50:34 41 11.90
213 258 BAGREL MARION F MÉRÉVILLE SENIOR-F 00:50:39 11 11.80
214 393 PARMENTIER JEAN-CLAUDE M L.A.C. V2-M 00:50:41 42 11.80
215 111 ZANONE JEAN-PIERRE M BLAINVILLE SUR L'EAU V3-M 00:50:44 8 11.80
216 463 MAILLARD CLAIRE F CADET CHAMPIGNEULLE SENIOR-F 00:50:51 12 11.80
217 126 THOMAS MICHEL M BROTTES V2-M 00:51:09 43 11.70
218 82 FERVEUR PASCAL M ESSEY LES NANCY V2-M 00:51:16 44 11.70
219 444 CELLANA ERIC M LAXOU V1-M 00:51:17 74 11.70
220 492 POIROT HERVE M AUCUN V1-M 00:51:21 75 11.70
221 387 DEGRELLE MURIEL F AUCUN SENIOR-F 00:51:34 13 11.60
222 212 NARDIN SOPHIE F TRIATHLON NEUVES MAISONS 54 SENIOR-F 00:51:37 14 11.60
223 423 ANTOINE DANIEL M AUCUN V2-M 00:51:37 45 11.60
224 130 BRACQ JEAN-CLAUDE M FLÉVILLE V2-M 00:51:40 46 11.60
225 446 MICHELAND GHISLAIN M FROUARD V2-M 00:51:44 47 11.60
226 213 BLET JACQUES M ETOILE 54 V2-M 00:51:51 48 11.60
227 131 BRENGER VIRGINIE F FLÉVILLE FORREST-CLUB SENIOR-F 00:51:55 15 11.60
228 449 BOLLMANN DANIEL M AUCUN V1-M 00:51:59 76 11.50
229 135 JACQUOT MICHEL M FLÉVILLE FORREST-CLUB V2-M 00:52:03 49 11.50
230 109 SANJUAN PATRICK M PONT À MOUSSON V1-M 00:52:09 77 11.50
231 407 MICHEL ELODIE F BEL' HORIZON SENIOR-F 00:52:19 16 11.50
232 484 LACROIX SOPHIE F AUCUN SENIOR-F 00:52:24 17 11.50
233 292 ESPERT RENAUD M ROTARY TOUL V1-M 00:52:31 78 11.40
234 206 RUPPERT CLAUDE M CONVERTEAM MOTEURS V1-M 00:52:31 79 11.40
235 494 BARBIER OLIVIER M AUCUN V1-M 00:52:33 80 11.40
236 358 MOURET NICOLAS M AUCUN SENIOR-M 00:52:36 55 11.40
237 478 DESROUSSEAUX MATTHIAS M AUCUN JUNIOR-M 00:52:37 7 11.40
238 222 BOURGEOIS VALERIE F CHALIGNY V1-F 00:52:39 6 11.40
239 482 BARNIER MARVIN M AUCUN CADET 00:52:39 6 11.40
240 134 VILLEMIN DOMINIQUE M FLÉVILLE FORREST-CLUB V1-M 00:52:41 81 11.40
241 473 CINI JEROME M LAITRE SOUS AMANCE V1-M 00:52:41 82 11.40
242 460 PIGEAU FABIEN M CHAUDENEY SUR MOSELLE SENIOR-M 00:52:42 56 11.40
243 195 BELARTE NATHALIE F ASEG NANCY BLÉNOD SENIOR-F 00:52:44 18 11.40
244 211 BERGER VALÉRIE F AS ELECTRO GAZ NANCY BLENOD V1-F 00:52:44 7 11.40
245 256 DUPONT GERARD M COURIR À VARANGÉVILLE V1-M 00:52:50 83 11.40
246 329 METILLON HENRI M USBW V2-M 00:52:54 50 11.30
247 330 DUYCK NADINE F USBW V2-F 00:52:55 4 11.30
248 454 DENAIX ALAIN M GA COMMERCY V3-M 00:53:01 9 11.30
249 439 MAILLOT LAURENT M COMMERCY V1-M 00:53:01 84 11.30
250 143 COLNET DOMINIQUE M VILLERS LES NANCY V1-M 00:53:02 85 11.30
251 365 NEU GERARD M AUCUN V3-M 00:53:03 10 11.30
252 304 BADIN CHANTAL F GA COMMERCY V2-F 00:53:12 5 11.30
253 406 LECLERC BERTRAND M PULNOY V1-M 00:53:13 86 11.30
254 361 AMASIO VERONIQUE F ASEG NB V1-F 00:53:14 8 11.30
255 302 HINDERSCHIETT GERARD M ART SUR MEURTHE V2-M 00:53:16 51 11.30
256 16 HOBIN MARC M ACGV V1-M 00:53:17 87 11.30
257 334 LE COQ TRISTAN M AUCUN CADET 00:53:26 7 11.20
258 335 LE COQ XAVIER M AUCUN V1-M 00:53:30 88 11.20
259 273 COURTOIS CLAUDINE F AS CHEMINOTS METZ V1-F 00:53:34 9 11.20
260 121 QUELIQUERT HERVE M LAXOU V2-M 00:53:36 52 11.20
261 459 LAURENT OLIVIER M AUCUN V1-M 00:53:39 89 11.20
262 300 MENIGOZ ANGELIQUE F JACQ SPORT SENIOR-F 00:53:43 19 11.20
263 298 SIMONIN MARION F COURAGOV CADETTE 00:53:49 1 11.10
264 321 CRUL ROSA F USBW V3-F 00:53:52 1 11.10
265 468 MUNIER HERVE M AUCUN V1-M 00:53:54 90 11.10
266 318 LAURENT DANIEL M AUCUN SENIOR-M 00:53:57 57 11.10
267 271 BARRIER PATRICIA F CADET VARANGEVILLE V1-F 00:53:59 10 11.10
268 152 CHARPENTIER DOMINIQUE F LUDRES V2-F 00:54:00 6 11.10
269 272 LAMM REMI M FOUG SENIOR-M 00:54:06 58 11.10
270 455 GRAPINET JEAN-PIERRE M SAINT DIZIER V2-M 00:54:06 53 11.10
271 410 THOUVENIN VERONIQUE F AUCUN SENIOR-F 00:54:07 20 11.10
272 238 LANOIX PASCAL M SCHAEFFLER FRANCE SENIOR-M 00:54:07 59 11.10
273 380 SCHNEIDER STEPHANIE F RUNNING CLUB VANDOEUVRE SENIOR-F 00:54:09 21 11.10
274 490 CHARTON JOHAN M AUCUN SENIOR-M 00:54:10 60 11.10
275 73 MARTIN JEAN-LUC M CRENEY PRÈS TROYES V1-M 00:54:11 91 11.10
276 316 MONIN MARIE LOUISE F CADET CHAMPIGNEULLES V2-F 00:54:13 7 11.10
277 420 CONRAUD PASCADETL M AUCUN V2-M 00:54:16 54 11.10
278 31 SAYER CHRISTIANE F FOUG V3-F 00:54:18 2 11.00
279 221 LEPOINTE ERIC M EPINAL V2-M 00:54:19 55 11.00
280 172 AUBERT LUCIEN M CADET CHAMPIGNEULLE V2-M 00:54:20 56 11.00
281 237 TO CAROLINE F ASCNB SENIOR-F 00:54:23 22 11.00
282 176 PEROUX JEAN-LOUIS M AFCF PARIS V3-M 00:54:25 11 11.00
283 12 MALHOT ROSA F MAXEVILLE SENIOR-F 00:54:25 23 11.00
284 201 PETIT AGNES F TOUL V1-F 00:54:26 11 11.00
285 487 BRULFER ISABELLE F AUCUN V1-F 00:54:33 12 11.00
286 409 PEROUX MARINE F AUCUN SENIOR-F 00:54:33 24 11.00
287 319 MAROT ANNE F USBW V1-F 00:54:39 13 11.00
288 127 CRESSON MARTIAL M VANDOEUVRE V2-M 00:54:40 57 11.00
289 128 MOTEL YVES M FLAVIGNY V2-M 00:54:42 58 11.00
290 306 SELTON OLIVIER M LAXOU V1-M 00:54:45 92 11.00
291 173 BACK ROGER M HENNING LES BOUZONVILLE V2-M 00:54:46 59 11.00
292 391 MARTIN FLORIAN M ECROUVES ESPOIR-M 00:54:46 7 11.00
293 416 MERLIER ARNAUD M AUCUN SENIOR-M 00:54:48 61 10.90
294 462 TOUILLET CHRISTIAN M NANCY V2-M 00:55:03 60 10.90
295 169 PIEROT ERIC M COLOMBEY LES BELLES V2-M 00:55:03 61 10.90
296 38 HENRION MARIE-HELENE F CHATEL SAINT GERMAIN V1-F 00:55:05 14 10.90
297 10 SOHM AMELIE F SAINT LOUP SENIOR-F 00:55:09 25 10.90
298 94 ROMARY FRANCINE F CORBENAY SENIOR-F 00:55:09 26 10.90
299 267 DUMONT LYDIE F MARLY V1-F 00:55:10 15 10.90
300 231 LECERF MARCEL M CADETP DER V2-M 00:55:10 62 10.90
301 63 SIVRY PATRICK M SOLVAY CARBONATE FRANCE V2-M 00:55:13 63 10.90
302 345 GUYOT LAURENT M AUCUN V1-M 00:55:15 93 10.90
303 384 CIMON JEAN M AUCUN V1-M 00:55:17 94 10.90
304 251 PAYEUR EMMANUEL M CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-M 00:55:18 95 10.80
305 74 MARCEROU JEANNINE F RUNNING NATURE ET DÉTENTE V2-F 00:55:21 8 10.80
306 112 CUNIN JEAN-PIERRE M ASP VANDOEUVRE V3-M 00:55:24 12 10.80
307 451 RICHARD LAURENT M NANCY V1-M 00:55:25 96 10.80
308 373 STERPENICH JEROME M AUCUN SENIOR-M 00:55:28 62 10.80
309 102 HACQUARD DOMINIQUE M CHAMPIGNEULLES TC V2-M 00:55:30 64 10.80
310 72 MARTIN VERONIQUE F CRENEY PRÈS TROYES V1-F 00:55:31 16 10.80
311 385 ANTOINE PATRICIA F AUCUN SENIOR-F 00:55:40 27 10.80
312 299 HUSSON MICHEL M ACO BLENOD V3-M 00:55:43 13 10.80
313 367 GEHIN PATRICE M AUCUN V1-M 00:55:46 97 10.80
314 359 BLOT MICHEL M AUCUN V2-M 00:55:46 65 10.80
315 443 HEINRICH NADINE F AUCUN SENIOR-F 00:55:47 28 10.80
316 254 MOUROT CLAUDE F PLAINE AC* V2-F 00:55:49 9 10.70
317 265 DUFAYS STEPHANE M PLAINE AC* SENIOR-M 00:55:50 63 10.70
318 92 RÉGNIER JEAN-JACQUES M DOMMARTIN LES TOUL SENIOR-M 00:55:55 64 10.70
319 277 SECARDIN OLIVIER M LEYR V1-M 00:56:05 98 10.70
320 314 VAN ROY BENEDICTE F CHAUDENEY SUR MOSELLE V1-F 00:56:08 17 10.70
321 249 BARBIER PAULINE F COURAGOV JUNIOR-F 00:56:10 1 10.70
322 118 BOUVIER GUY M MAXÉVILLE V3-M 00:56:11 14 10.70
323 180 DROUILLY FRANCIS M RC VANDOEUVRE V1-M 00:56:16 99 10.70
324 103 SALVI VIRGINIE F PASS' RUNNING V1-F 00:56:25 18 10.60
325 488 COLLOT LUIDIVINE F AUCUN SENIOR-F 00:56:26 29 10.60
326 239 SALZARD EMMANUELLE F GONDREVILLE SENIOR-F 00:56:38 30 10.60
327 241 RISCH GILBERT M SCHAEFFLER FRANCE V1-M 00:56:38 100 10.60
328 218 KOVACIC DAVID M SOMMERVILLER SENIOR-M 00:56:46 65 10.60
329 219 ELOPHE SANDRINE F NANCY SENIOR-F 00:56:46 31 10.60
330 155 MOREL JEREMY M VILLERS LES NANCY CADET 00:56:49 8 10.60
331 386 VOINIER MARTINE F AUCUN V1-F 00:56:50 19 10.60
332 371 ABSCHEIDT ALAIN M AUCUN V2-M 00:56:50 66 10.60
333 154 BISSIEUX GILBERT M HEILLECOURT V1-M 00:56:51 101 10.60
334 197 FROBERGER DOMINIQUE M DOMMARTIN LÈS TOUL V1-M 00:56:53 102 10.50
335 117 PICHENE ANNE F HEILLECOURT V1-F 00:56:57 20 10.50
336 182 GABILLON JACQUES M MALZÉVILLE V3-M 00:57:00 15 10.50
337 30 MAYEUR-BEGON KATIA F CADET MALLING SENIOR-F 00:57:02 32 10.50
338 328 SPELIERS JOSIANE F USBW V2-F 00:57:08 10 10.50
339 6 ROMANINI LAURENCE F BRIEY MARATHON V1-F 00:57:15 21 10.50
340 389 OTTOGALLI MARTINE F AUCUN V2-F 00:57:23 11 10.50
341 28 MASSON MARYLINE F PIERRE LA TREICHE V1-F 00:57:24 22 10.50
342 1 LEGER ALAIN M U.M.C. V3-M 00:57:25 16 10.40
343 477 JULIEN BERNARD M AUCUN V2-M 00:57:29 67 10.40
344 107 CHARPENTIER CATHERINE F ACGV GONDREVILLE V1-F 00:57:31 23 10.40
345 151 BOUSSER CLAUDE M PASS' RUNNING V2-M 00:57:32 68 10.40
346 85 GODFROY MONIQUE F COURAGOV V2-F 00:57:32 12 10.40
347 114 MOREL ANNE F VILLEY SAINT ÉTIENNE V1-F 00:57:35 24 10.40
348 208 RUDZINSKI JEAN-CLAUDE M CONVERTEAM MOTEURS V2-M 00:57:47 69 10.40
349 69 PETIT JEAN-FRANÇOIS M TOUL V1-M 00:57:49 103 10.40
350 347 GREIN CATHERINE F AUCUN V1-F 00:57:52 25 10.40
351 144 COLLIN SUZANNE F VILLERS LES NANCY V1-F 00:57:53 26 10.40
352 425 BAULIEU EMILIE F AUCUN ESPOIR-F 00:57:53 2 10.40
353 282 BELAARDI MOHAMED M NANCY SENIOR-M 00:57:57 66 10.40
354 57 BAILLY JACQUES M ECROUVES V3-M 00:57:59 17 10.30
355 68 CHASSARD MICHEL M GOLBEY V2-M 00:58:03 70 10.30
356 426 CHASSARD CHRISTIAN M EPINAL SENIOR-M 00:58:05 67 10.30
357 346 BARBELIN DOMINIQUE F COS VILLERS V2-F 00:58:16 13 10.30
358 307 ATAIN KOUADIO JEAN-JACQUES M VILLEY LE SEC V1-M 00:58:17 104 10.30
359 115 THIRIOT BENEDICTE F VILLEY SAINT ÉTIENNE SENIOR-F 00:58:17 33 10.30
360 294 BLAISE DOMINIQUE M ROTARY TOUL V2-M 00:58:21 71 10.30
361 4 NEPOTE-CIT FRANCIS M CHALIGNY V2-M 00:58:34 72 10.20
362 66 ARNOLD SYLVIE F FROUARD V1-F 00:58:36 27 10.20
363 207 CADETUDY DOMINIQUE M CONVERTEAM MOTEURS V2-M 00:58:41 73 10.20
364 188 PERNOSSI ARLETTE F AST NANCY V2-F 00:58:43 14 10.20
365 357 SOMVEILLE KAREN F AUCUN V1-F 00:58:46 28 10.20
366 435 AYMONIN CERIC M AUCUN SENIOR-M 00:58:46 68 10.20
367 448 MICHELAND PASCALE F FROUARD V1-F 00:59:12 29 10.10
368 337 FONTELLINI ALAIN M AUCUN V1-M 00:59:12 105 10.10
369 123 VITTE JULIEN M NANCY ESPOIR-M 00:59:14 8 10.10
370 43 MAGNIER ANDRE M C.A.CHATENOIS V3-M 00:59:15 18 10.10
371 295 WEIMULLER ERIC M ROTARY TOUL V1-M 00:59:27 106 10.10
372 289 PORCHERON FRANCOIS M NANCY V1-M 00:59:37 107 10.10
373 290 CADETMARA FAHN M ROTARY TOUL V1-M 00:59:37 108 10.10
374 64 KAISER FRANCINE F VAUX V1-F 00:59:39 30 10.10
375 297 ADANT ANNE-THERESE F COURAGOV V1-F 00:59:50 31 10.00
376 91 TERRIER SÉBASTIEN M ÉCROUVES BADMINTON CLUB SENIOR-M 00:59:57 69 10.00
377 247 COUCHER NADINE F COURAGOV V1-F 01:00:02 32 10.00
378 47 PERDU SANDRINE F GOVILLER SENIOR-F 01:00:02 34 10.00
379 351 MADELPUECH BRUNO M AUCUN V2-M 01:00:11 74 10.00
380 350 MADELPUECH MARTINE F AUCUN V1-F 01:00:11 33 10.00
381 348 BIGARE CHRISTINE F AUCUN V1-F 01:00:15 34 10.00
382 46 PERDU ERIC M GOVILLER SENIOR-M 01:00:22 70 9.90
383 263 SEMINATORE ESTELLE F NANCY SENIOR-F 01:00:33 35 9.90
384 368 SCHLINQUER JEAN MICHEL M AUCUN V1-M 01:00:49 109 9.90
385 370 LOPVET JEAN-PIERRE M AUCUN V2-M 01:00:56 75 9.80
386 162 LIÉGEOIS YVONNE F ARS SUR MOSELLE V2-F 01:01:06 15 9.80
387 472 DESROUSSEAUX JACQUES M LAY SAINT CHRISTOPHE V2-M 01:01:08 76 9.80
388 320 MOUVET MARIE CLAIRE F USBW V2-F 01:01:10 16 9.80
389 14 DURAND SYLVIE F PLOMBIÈRES AS V2-F 01:01:12 17 9.80
390 13 HARSTRICH MARYSE F PAS V1-F 01:01:13 35 9.80
391 417 MARCHAL SYLVIE F AUCUN V1-F 01:01:13 36 9.80
392 257 IHRY CHANTAL F NEUVES MAISONS V2-F 01:01:14 18 9.80
393 352 BOONE TIM M AUCUN SENIOR-M 01:01:14 71 9.80
394 228 CLAUDY FRANCOISE F NEUVES MAISONS V1-F 01:01:14 37 9.80
395 445 GRAPINET GILBERT M DOMMARTIN LES TOUL V3-M 01:01:14 19 9.80
396 90 FIORANI MARYSE F US TOUL V1-F 01:01:16 38 9.80
397 145 RAHNEMA MARTINE F LUDRES V2-F 01:01:18 19 9.80
398 325 DUHOUX MYRIAM F USBW V1-F 01:01:20 39 9.80
399 76 ANGLADE ELIETTE F RUNNING NATURE ET DÉTENTE V1-F 01:01:27 40 9.80
400 167 SCHLESSER CHRISTELLE F NANCY SENIOR-F 01:01:28 36 9.80
401 363 MUNIER LAURENCE F AUCUN V1-F 01:01:28 41 9.80
402 366 BROS PATRICIA F AUCUN V2-F 01:01:29 20 9.80
403 33 COLLIN ANDREE F CROISMARE V1-F 01:01:46 42 9.70
404 106 MOUILLE JACQUES M TOMBLAINE V3-M 01:02:02 20 9.70
405 75 MARTEL ALAIN M RUNNING NATURE ET DÉTENTE V3-M 01:02:18 21 9.60
406 341 CUNIN MARIE ANNE F AUCUN V2-F 01:02:20 21 9.60
407 204 MONALDESCHI PHILIPPE M CONVERTEAM MOTEURS V2-M 01:02:22 77 9.60
408 205 PRADURAT JEAN-FRANCOIS M CONVERTEAM MOTEURS V2-M 01:02:48 78 9.60
409 476 DESROUSSEAUX BENOIT M LAY SAINT CHRISTOPHE SENIOR-M 01:03:25 72 9.50
410 243 WENDLING GERARD M SCHAEFFLER FRANCE V2-M 01:03:28 79 9.50
411 245 WAMBACH FRANCOIS M SCHAEFFLER FRANCE V2-M 01:03:29 80 9.50
412 240 PAILLOUX DENIS M SCHAEFFLER FRANCE V2-M 01:03:30 81 9.40
413 215 MASSON MARTINE F ASEG NB V1-F 01:03:39 43 9.40
414 248 COUCHER FRANCOIS M COURAGOV V1-M 01:03:56 110 9.40
415 324 PANICHELLI MARIE CHRISTINE F USBW V2-F 01:04:00 22 9.40
416 293 DAP GÉRALDINE F ROTARY TOUL SENIOR-F 01:04:15 37 9.30
417 483 PERIE GILLES M AUCUN V2-M 01:04:18 82 9.30
418 98 TROMMENSCHLAGER VERONIQUE F ATHLÉ DOLLER V1-F 01:04:32 44 9.30
419 209 GRIFFOND SERGE M AC MALZEVILLE V2-M 01:04:35 83 9.30
420 132 GERST DOMINIQUE F FLÉVILLE FORREST-CLUB V1-F 01:04:36 45 9.30
421 20 HEBTING LYDIA F VIGNY SENIOR-F 01:04:41 38 9.30
422 101 CADETNTENER EVELYNE F VANDOEUVRE V2-F 01:04:43 23 9.30
423 129 BEAUDOT JEAN-MARC M MAIDIÈRES V2-M 01:04:44 84 9.30
424 19 WONNER GREGORY M VIGNY SENIOR-M 01:04:46 73 9.30
425 401 TOURNOY GILBERT M AUCUN V4-M 01:04:47 2 9.30
426 369 MARY CATHY F AUCUN V1-F 01:04:50 46 9.30
427 133 GERST ETIENNE M FLÉVILLE FORREST-CLUB V1-M 01:04:53 111 9.20
428 171 CHARPENTIER REMY M LANEUVELOTTE V1-M 01:05:00 112 9.20
429 170 CHARPENTIER ANNIE F LANEUVELOTTE V1-F 01:05:01 47 9.20
430 244 CROCHARD HERVE M TOUL V1-M 01:05:06 113 9.20
431 168 LAINE VERONIQUE F FOUG V1-F 01:05:12 48 9.20
432 432 NEDELLEC YANN M AUCUN SENIOR-M 01:05:18 74 9.20
433 338 FONTELLINI NADINE F AUCUN V1-F 01:05:25 49 9.20
434 343 LAINE MARTINE F AUCUN V2-F 01:05:25 24 9.20
435 105 ANTOINE NADINE F CHALIGNY V1-F 01:05:43 50 9.10
436 210 GRIFFOND EDITH F AC MALZEVILLE V1-F 01:06:31 51 9.00
437 429 THOMASSIN NATHALIE F NANCY V1-F 01:06:32 52 9.00
438 236 PARISOT NICOLE F DIEULOUARD V2-F 01:06:33 25 9.00
439 235 PARISOT BERNARD M DIEULOUARD V2-M 01:06:34 85 9.00
440 327 PFEIFFER MARIE PAULE F USBW SENIOR-F 01:06:36 39 9.00
441 216 PEROT AGNES F VILLERS LES NANCY V2-F 01:06:45 26 9.00
442 233 VALLANCE RAYMOND M COURAGOV V4-M 01:06:50 3 9.00
443 419 PIERSON YVES M AUCUN CADET 01:07:21 9 8.90
444 45 ORSUCCI CORINNE F URUFFE V1-F 01:07:23 53 8.90
445 356 BAECHEL HUGUES M AUCUN SENIOR-M 01:07:29 75 8.90
446 124 VITTE HERVE M NANCY V1-M 01:07:36 114 8.90
447 283 MECKLER JOCELYNE F AC GONDREVILLE V1-F 01:08:24 54 8.80
448 200 FLORIMOND BERNADETTE F CHARMES LA CÔTE V2-F 01:08:24 27 8.80
449 253 COLLARD CHANTAL F BOULOGNE SUR MER V2-F 01:08:26 28 8.80
450 24 GOERKE DELPHINE F PLOBSHEIM SENIOR-F 01:09:04 40 8.70
451 23 GOERKE DIRK M CSCS SÉLESTAT TRIATHLON SENIOR-M 01:09:05 76 8.70
452 3 PORET ELIANE F WICRES V3-F 01:09:09 3 8.70
453 303 RAGNI CALZAOLA LAURENCE F ASEG NANCY BLÉNOD V1-F 01:09:23 55 8.60
454 284 BERTON ANDRE M PRFM V3-M 01:10:10 22 8.60
455 42 RICHARD RENE M EINVAUX V4-M 01:10:16 4 8.50
456 196 FROBERGER CHRISTINE F DOMMARTIN LÈS TOUL V1-F 01:10:27 56 8.50
457 470 DESROUSSEAUX ELISABETH F LAY SAINT CHRISTOPHE V2-F 01:10:52 29 8.50
458 372 FRIOT MICHEL M AUCUN V2-M 01:11:07 86 8.40
459 475 GASCON MARIE F AUCUN V1-F 01:11:16 57 8.40
460 355 PERDRIX SANDRINE F AUCUN SENIOR-F 01:11:20 41 8.40
461 25 PUTZ BERNADETTE F GORCY SENIOR-F 01:11:42 42 8.40
462 474 DESROUSSEAUX MILENE F LAY SAINT CHRISTOPHE SENIOR-F 01:12:16 43 8.30
463 138 JOURDAN HERVE M VARANGÉVILLE V1-M 01:12:28 115 8.30
464 137 JOURDAN LAURELIA F VARANGÉVILLE JUNIOR-F 01:12:29 2 8.30
465 491 BOSSU JOEL M NANCY V2-M 01:12:36 87 8.30
466 495 NINSGERN MARIE ODILE F AUCUN V2-F 01:12:40 30 8.30
467 499 VAUTRIN NICOLE F AUCUN V2-F 01:12:40 31 8.30
468 232 CONROY GHISLAINE F CADETP ADER V1-F 01:14:37 58 8.00
469 252 ATTENOT JEAN-JACQUES M CHAUDENEY SUR MOSELLE V2-M 01:15:23 88 8.00
470 279 L'HOTE MURIELLE F DOMMARTIN LES TOUL V1-F 01:15:28 59 8.00
471 79 AUBURTIN OLIVIER M OCHEY SENIOR-M 01:15:51 77 7.90
472 497 MOURLAM GISELE F AUCUN V2-F 01:18:36 32 7.60
473 326 CHARLIER GENEVIEVE F USBW V2-F 01:18:59 33 7.60
474 32 KOFFOLT JEAN-PAUL M VINCEY V2-M 01:19:28 89 7.60
475 286 FRANÇOIS DOLORES F QUEVAUCAMPS SENIOR-F 01:20:28 44 7.50
476 287 DELABASSÉE VINCIANE F PERUWELZ SENIOR-F 01:20:28 45 7.50
477 498 BARBIER PERRINE F AUCUN V2-F 01:20:31 34 7.50
478 285 HENTON PAUL M PRFM V3-M 01:20:33 23 7.40
479 217 BAROZZI RENE M NANCY V4-M 01:58:55 5 5.00

 

Haut de page